Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Первое свидание- самое главное. После первого свидания уже можно смутно ...
Старый
  (#1)
Балынец
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Первое свидание- самое главное. После первого свидания уже можно смутно ... - 21.06.2009, 08:53

Первое свидание- самое главное. После первого свидания уже можно смутно представить, сможешь ли прожить жизнь с этим человеком.Какие ошибки мы или наш партнёр допускаем на первом свидании?

Бывает, что на первом свидании волнуешься и ведёшь себя как дура или как дурак.Особенно, еслиэтот человек очень нравится.Говоришь не то, что надо. Суетишься, делаешь неловкие движения. А ведь первое свидание самое главное. Приходишь домой и думаешь, какая же я была дура, зачем я это сказала, или сделала.Думаешь, если бы он дал мне ещё один шанс, то я вела бы себя совсем не так.А второго шанса может не быть.
Но с другой стороны мы сами редко даём ещё один шанс человеку, который на первой встрече нам показался чудаком. Давайте писать наши ошибки, которые оттолкнули от нас на первом свидании партнёра. Или из-за которых ушли мы.


Хороший человек - тот, кто делает благородные дела даже для неблагодарных, пусть даже он при этом рискует всем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Балынец
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2009, 09:03

Я читалакнигу "Как избежать одиночества", и там написано, что всегда нужно давать человеку шанс на 3 свидания. Потому-что на первом свидании из-за неловкости идопущеных ошибок, у нас может сложиться не правильное впечатление о партнёре. А за 3 свидания уже можно более- менее узнать человека и принять решение о продолжении или прекращении встречь.
Уходишь со свидания и думаешь, ну нет, с этим занудой я больше никогда не встречусь.А если бы встретилась, то поняла, что никакой он не зануда, а очень интересный образованный и с чувством юмора, просто очень хотел тебе понравиться и перестарался.
Я, например, постоянно на первом свидании хочу много говорить, говорю, говорю, чтобы не было пауз в разговоре. А потом замечаю, что если бы я делала побольше пауз, человек тоже что-то быстарался говорить.


Хороший человек - тот, кто делает благородные дела даже для неблагодарных, пусть даже он при этом рискует всем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2009, 07:12

Нельзя говорить о бывших...таскать с собой друзей...ну незнаю много каких таких ошибок бывает у людей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2009, 07:37

На первом свидании нужно вести себя естественно, не пытаться сильно понравиться иначе это заметно, не болтать лишнего. А мужчина всетаки должен быть по внимательнее, голантнее уметь выслушать и поговорить. А в прочем есле друг другу понравились то и с полу слова, с полу взгляда все будет понять и ваше будущее и есть ли оно вообще!


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2009, 08:33

*-)Мда....На мой взгляд,одна из ошибок-казаться НАМНОГО лучше,чем есть на самом деле.....И вообще,первое впечатление самое сильное...


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Екатерина Дани
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 07:42

Не знаю даже...вопрос неоднозначный...наверно все-таки стоит давать шанс. Про три свидания хорошо написано! Человек постепенно лучше раскрывается! Если он не Ваш - все равно поймете...И кстати, эта тема, натолкнула меня создать тут еще одну...


Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 89051950942 Ребенок умирает!. Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot