Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
У моей знакомой скоро свадьба, но у них постоянные измены друг-другу и ругань, ...
Старый
  (#1)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию У моей знакомой скоро свадьба, но у них постоянные измены друг-другу и ругань, ... - 28.05.2009, 11:21

У моей знакомой скоро свадьба, но у них постоянные измены друг-другу и ругань, как вы считаете, что из этого выйдет ей 20 лет а ему 28.

Когда мы общались на эту тему, она говорит, что как они поженятся она отправит его в рейс, (он не работает уже пол года, живут они у ее бабушки, а она еще учится и все время проводит на учебе, на работе договоренность приходит по сб. и вс.), он кричит на нее, чего она не ходит на работу, она есле чтото и заработает то он идет с дружбанами на пиво. Отдыхают они по разным компаниям, у нее любовник, свадьба 27 июня. Она думает, что когда он будет плавать то будет приносить деньги, я считаю что он с рейса уйдет в загул и денег она не увидит, и ей 20 лет, что она должна искать человека который хотябы работает. Ей в общем захотелось замуж и свадьбу.*-)


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2009, 12:17

Да нет не беременная, встречаются они уже 5 лет, к стати на пятилетие она его ждала к романтическому ужину а он приперся утром, не сказать что она его очень любит, тоже может погулять на стороне. Она интерессная девченка а он невзрачный, гулящий, ее никто не может понять ведет себя как будто никогда не выйдет замуж - последний шанс!


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Мазало
Основные юзеры
 
Аватар для Мазало
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2009, 12:51

возраст здесь не причем...если она его не бросила значит он её устраивает,пусть живут как хотят!


Счастье -это когда прошлое не печалит,настоящее не напрягает,а будущее не пугает!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2009, 17:14

Возраст действительно тут ни причем,а вот путного НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ВЫЙДЕТ!!!Попомните мои слова....Просто потом она его будет тихо ненавидеть,и всем рассказывать как ей не повезло с мужем и какой он (извините!) козел, умалчивая предысторию! Да,уж....технический прогресс ...а человеческой дури (как всегда!!!) нет придела!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Янькова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 12:46

Если там уже сейчас ничего хорошего нет, то как можно надеяться, что дальше будет лучше? Надеется "перевоспитать" его? Сильно сомневаюсь.


Не работает комп!:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кадубенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.06.2009, 13:25

я думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет...
разве-что их это устраивает...


Сынуля хворает (((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Карий
Основные юзеры
 
Аватар для Карий
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2009, 20:45

Так категорически предположить нельзя и поставить крест на семейной жизни этих людей! Возможно - семейные узы, брак - изменит этих людей, ведь не смотря на ссоры (в психология ссора заменяет секс) и измены - они всё-таки осознанно зарегистрировали свой брак! Может им нравится такая жизнь! А может когда-нибудь у них появится малыш и жизнь наладится! Давайте быть оптимистами и просто пожелаем паре ЛЮБВИ и по-больше СЕКСА в постели, чем искать его в перепалках! Время покажет!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.07.2009, 04:44

Либо она будет терпеть, либо терпение закончится через год максимум, и она разведется...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 11:29

Когда-то я создала эту тему, почти предугадывая ответы и финал этой свадебной истории, так вот: этой зимой пара официально РАЗВЕЛАСЬ!


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot