Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#511)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 16:11

Да всё они знают. И все у них на учёте.И ухаживают....всё по закону. Но вот жильё бесплатно им давать никто не будет . И закрыта эта тема потому,что ни вы, ни я никуда не пойдём и чужие заборы красить не будем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#512)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 16:16

Вот так вы, нищие, и бродите по чужим странам: здесь гвоздь забьёте, там горшок вынесете.А у себя только гадить умеете. Засрали красивейший город, да и страну засрали. Посмеялась бы над вами, если не было бы так грустно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#513)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 16:28

За 80 лет у бабушек повышенная пенсия, пособие ежемесячное по уходу, закреплённый соцработник, жильё, есть дети и внуки, которые ухаживают.Если нет родственников - оформляют в приюты.Но до приютов дело не доходит . Медики участковые и соцработники оформляют опекунство. Такие старики на вес золота. Можно ухаживать и не париться работать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#514)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 16:35

Не тупи. Я тебе уже и в качестве анекдота даю информацию, а ты все на тормозе. Сними ручник, а то так и будешь думать, что едешь! — Алло! Я насчёт сарая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#515)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 16:45

Повышенная это какая??? 15000?))) Я смотрю у вас прям КОММУНИЗМ)))Смотрите в окно сквозь розовые линзы.... А кто ж у нас тогда в хижинах живёт?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#516)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 16:53

У себя под носом и не знаешь? Сходи, оторви ж.пу и узнай, спроси в чем нуждаются, какая помощь нужна. Поставь соц защиту в известность. Или ума хватает только глупые вопросы задавать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#517)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 17:03

Да... местным властям не зачет...одним словом...к ....,матом не ругаюсь праздник сегодня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#518)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 17:10

Знаешь (те)... И ж-па у вас. Культура прямо прёт....Вот с кем в России жить приходится
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#519)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 17:19

Моя мама( инвалид 1 гр.) получает пенсию 27000р. Папа умер 4 года назад. Мама живёт отдельно, мы с братом и все её внуки ухаживаем за ней. Любите своих детей, и в старости не останетесь одинокими.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#520)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 17:30

да тут "товарищей" с Украины пара-тройка...Боритесь с ними. У меня подруга в Киеве живёт и к русским нормально относится. А вам если хочется на провокацию поддаваться.....ваше право.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot