Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
А что делать если не просто не можешь забыть ? А еще твой бывший муж живет на ...
Старый
  (#1)
Полина Ник
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию А что делать если не просто не можешь забыть ? А еще твой бывший муж живет на ... - 06.08.2009, 05:46

А что делать если не просто не можешь забыть ? А еще твой бывший муж живет на один этаж выше по диагонали !И не нароком смотришь в окна,слушаешь лифт и т.д...????????


Нужно заставлять себя, хотя и против воли, делать какое-нибудь добро врагам своим; а главное — не мстить им и быть осторожными, чтобы как-нибудь не обидеть их видом презрения. Амвросий Оптинский
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Галина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.08.2009, 08:19

Делать ни чего не надо, это вопрос времени. Просто нужно жить дальше и жить постараться полноценной жизнью, я знаю, что со стороны очень просто давать советы, но ничего не поделаешь клин клином вышибается. Пройдет время и может ты сама скажешь, как хорошо что так случилось потому что ты встретишь по настоящему любимого человека. Желаю удачи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Полина Ник
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2009, 10:34

Да конечно ,вы правы !Галичка спасибо !Просто на даннфй момент это не выносимо !Учитывая что я ушла,с ним не выносимей !Но пока я его люблю.


Нужно заставлять себя, хотя и против воли, делать какое-нибудь добро врагам своим; а главное — не мстить им и быть осторожными, чтобы как-нибудь не обидеть их видом презрения. Амвросий Оптинский
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ндежд Ивси
Основные юзеры
 
Аватар для Ндежд Ивси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2009, 15:44

Да, проблематично. И наверняка очень тяжело. Но, как говориться - время лечит! И не надо искать с ним встреч и прислушиваться к каким-то звукам. А если есть возможность, на время переехать!


Помогите псам! Для вас это копейки, а для них жизнь...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot