Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2008, 05:29

Ну, по-моему, брачный договор - это вполне нормально. Мы когда расписываться собирались, тоже о брачном договоре думали (иначе я не согласна была). И дело не в том, что думаешь о разводе, просто хочется подстраховаться что ли на всякий случай.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2008, 08:43

А по-моему,дело в том,что думаешь о разводе!И зачем тогда замуж выходить...Каждая любовь должна быть первой...та-та-та...второй,но единственно настоящей,и навечно!..та-та-та...


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2008, 10:00

На самом деле все может случиться (и развод тоже)... А наслуешься и насмотришься КАК люди имущество делят и хочется этого избежать. Просто хочется предусмотреть все детали. И, по-моему, ничего в этом плохого нет. Но каждый, конечно, по-своему к этому относится.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2008, 12:31

Елена, я то вот как раз о разводе и не думаю! Хочу один раз и навсегда, что б радоваться каждый день вместе с ним солнышку и умереть в один день старенькими)))))
Просто мне не понятно откуда у него такие мысли коварные взялись??
Причем я девушка верная и до глубины души его обожаю. А тут тебе "нати, распишитесь"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2008, 18:05

Казел он,Аня,именно так,через "а".Меня как-то один мухрен попросил показать мою детскую медкарточку,чтобы решить,гожусь ли я в матери его здоровых детей :-OА вы о брачном контракте толкуете.Чудные они все-таки зверьки...


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.06.2008, 10:22

Оооооо, мнда. карточку............ваще......, до этого еще не дошло у нас. Но у него тоже есть подозрения, что я не могу иметь детей (интересно, с чего это он взял???), а потом добовляет...потому что ты делала оборт. А с чего ЭТО он взял я ваще не понимаю. Причем, такого случая в моей биографии нет. Кто-то 100% шепчет ему нга ушко. А он под эту дудочку и пляшет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2008, 14:24

Так ведь,когда связываешься,и не подозреваешь у него таких тараканов...Мимикрируют,гады :-D


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2008, 08:35

Аня,подумайте,может,реально кто-то хочет попортить ваши отношения или даже брака не допустить?Ревнующий друг(зациклился на бабе,пивка с ним теперь не попьешь),какая-нибудь не остывшая бывшая,не исключен и ваш бывший,его родственники,наконец...Уж больно похоже на то,вряд ли изначально нормальный парень может ни с того ни с сего так окрыситься.


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Аня Федосеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.06.2008, 11:45

Оля, вот у меня и пропало желание, потому что я вот думаю о будующем. Анализирую ситуацию...не давала поводов так о себе думать, причем к себе критичность у меня очень высокая.
А вот Лена права. Лен, я даже знаю кто против меня - его мама - сына из семьи отнимаю.
И опять думаю о то, что будет. Он так и будет продолжать слушать всех кроме меня?
Еще думала, сходить к генекологу, ведь можно же дать какое-нибудь мед. заключение, что обортов женщина не делала. Взять эту справку и вместо ужина ему на таролочке приподнести. А потом, после извинений, развернуться и уехать на месецок из дома, чтобы понял зараза, кому надо верить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2008, 14:00

Лучше справку маме послать в подарочной упаковке *(G) :-D. В любом случае не очень хорошо, что он верит кому-то кроме тебя... Как бы дальше хуже не было.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot