Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Анна Садам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 10:26

Я тоже замечала как отдам свое так место освобожу для нового, и обязательно принесут или подарят что то лучше, то о чем мечтала.


День матери - пожалуй самый трогательный праздник в году...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Николай Мяш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 12:05

Я вообще давно заметил что с деньгами (особенно для нуждающихся) нужно расставаться без сожаления.... Может даже с удовольствием..... * И тогда судьба тебя отблагодарит. Не обязательно деньгами, но обязательно отблагодарит. Но опять же если пожерстования были от *души...


Величие души должно быть свойством всех людей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Николай Мяш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 12:10

Заметила *как дам милостыню, потом хоть сама на паперть-долго незаводяться деньги. * *Деньги не любят жадных... *Не нужно об этом вспоминать. *Вот даже сейчас, когда споминаю я не могу вспомнить конкрено ни одного случая... *Но знаю что давал и не однократно....


Величие души должно быть свойством всех людей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ирина Эса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 06:30

А меня раздражают алкоголики, просящие на водку. Раньше давала всем, а потом увидела, куда они идут. Теперь всё!!!Только старым бабушкам. И не тем, которые пьяные и крестятся то одной, то другой рукой.
Камни в меня пожалуйста не кидайте. Мы высказываем своё отношение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 11:18

Слава богу в этой группе камнями не закидывают))) Только информацией для размышления))))))


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Зинхар Дайка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 06:40

Бедным подаю всегда,но не проффессионалам.Не все попрошайничают от нечего делать,а что касается пьющих мне их просто жаль,подаю все равно,а куда они потратят это бог распорядится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Маргарита Ста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 17:20

У нас во дворе живет дед,у него каждый день кто-то умирает,то жена,то теща,то друг лучший,а на самом деле просто нужны деньги на бутылку. Мне его жаль,но порой отказываю ему. А как-то на остановке подошел парень и громко заявил,что денег нет,а после вчерашней тусы болеет очень(парень-то довольно приличный),так что вы думаете,буквально все,кто находился на этой остановке скинулись. Но не потому что жаль,а что сказал правду,ни сколько этого не стесняясь.


В себе уверена вполне..и светлый образ мне не нужен..а кто злословит обо мне-учтите,Я- гораздо хуже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Элеонора Вайт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 08:06

Я дaю толькo cтaреньким или больным...и думaю что рyкa дaющeго никогдa нeоскуднeeт... A eщe ecли у мeня eсть что нибуть слaдкоe с собой я угощaю бeзпрeзорных дeток ...подойдeшь спросишь кaк дeлa?угостишь конфeткой...и увидишь искорку счaстья в глaзaх рeбeнкa...это приятно попробуйтe


...пойдeт снег и на душе сразу станет тeплее...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 21:31

Однажы покупая сладости в магазине, увидела, как старик,стоящий рядом со мной , очень жадно смотрел на сладости. Угощайтесь, потянула ему горсть конфет, он взял трясущимися руками, и сказал, что не ел сладкого 3 месяца. Я отдала ему весь пакет. Узнала его адрес, оказался живущим в соседнем доме. И *стала уделять ему внимание. Сына с его друзями приобщила понемногу. Еду передовала, на праздники не забывали, как он был счаслив!!!! А я наверно больше его !!! *Он уже умер давно. И сейчас меня на слезу пробило. * Люди!!!! Не ждите, что кто то попросит, оглянитесь вокруг, может кому то нужна наша помощь. Поможете, *себе больше...


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Наталия Самда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 03:04

Здравствуйте, дорогие участники темы. Милостыню я подаю. Срабатывает как-то автоматически, просят, человеку плохо,надо дать. А потом уже смотрю кому подала - "профи" или нет. Но жалость к просящим испытываю очень сильную, до слез...


Вот и снова зима пришла...К нам в окошко смотрит она...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot