Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Екатерина Пав
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Пав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 08:03

Если " свадьба по залету ", то в большинстве случаев - это, действительно БРАК!!!


Поставил цель - добейся.И точка.Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Авилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 09:37

Да,нет девчонки мы все прекрасно понимаем что сейчас не то время когда из-за этого можно заставить женится!и ребенком мужа не удержишь!


Ребята я прошу отнестись с полной серьезностью-страничка взломана,не ведитесь на сообщения разного рода,приглашения в группы,уведомления,извещения якобы от администрации сайта от моего имени,ЭТА СТРАНИЧКА ВЗЛОМАНА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ндежд Ивси
Основные юзеры
 
Аватар для Ндежд Ивси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 09:39

В нашем обществе браком по залету сейчас называют любую свадьбу, где невеста беременна*-) Хотя может зачастую, что молодые собирались расписаться, но позже, а тут такое. Это тоже брак "по залету"?


Помогите псам! Для вас это копейки, а для них жизнь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Авилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 11:13

Я думаю что нет,хотя даже если люди лет 5 вместе проживут а потом заберемениют и роспишуся все равно будут говорить по залету женился!бедный мальчик!


Ребята я прошу отнестись с полной серьезностью-страничка взломана,не ведитесь на сообщения разного рода,приглашения в группы,уведомления,извещения якобы от администрации сайта от моего имени,ЭТА СТРАНИЧКА ВЗЛОМАНА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Анюта Камата
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.08.2010, 15:02

Никогда не понимала браки по "залету" и не когда не хотела чтобы со мною такое случилось!Девушки,уважайте себя и выходите замуж "без пуза"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Анютка
Основные юзеры
 
Аватар для Анютка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 12:30

мое мнение редко получается так, что такие браки на всю жизнь сохраняются. я знаю одно, что если бы вдруг сама залетела, то только по этой причине замуж точно бы не выходила...


Киев, с первым снегом тебя)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Авилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 07:00

Аня К. а Что если люди долго прожили вместе,а потом они с пузом расписались значит она не уважает себя?мы например с мужем прожили год вместе хотели ребенка,не получалось долго,потом получилось а на свадьбу денег не было,нашли кое какие деньги и расписались но у меня тогда уже 7 месяцев беременности было!и что по вашему мнению я какой то отброс?или не уважаю себя?


Ребята я прошу отнестись с полной серьезностью-страничка взломана,не ведитесь на сообщения разного рода,приглашения в группы,уведомления,извещения якобы от администрации сайта от моего имени,ЭТА СТРАНИЧКА ВЗЛОМАНА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 10:08

Надя,не обращай внимания.Мы с мужем расписались,когда нашей дочери уже семь месяцев было.Получается,еще более "запущенный" случай,чем у тебя...Мы тогда друг друга и в будни и в праздники более-менее узнали.И были готовы к этому шагу.
В ноябре будет семь лет,как мы счастливо женаты и любовь все еще с нами.


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Cамойленко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.08.2010, 16:37

Девочки, дорогие, а вы не забыли в каком веке мы живем. На каждом повороте АПТЕКИ где можно приобрести различные средства защиты от ЗАЛЕТА.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 04:24

Бывает,что люди вместе оч.долго,хотят быть вместе,но менять пока ,ничего нехотят,вернее им так удобно!Вместе спят,вместе проводят время,вместе отдыхают.Ну чем небудущие супруги?!А тут - беременность)))Бывает,что это способ,перейти на новый этап в их жизни!Т.е к созданию семьи.Просто ситуации бывают разные.


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot