Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 08:54

Я думаю, что смак именно в том, когда муж отвозит жену в Роддом, переживает еще больше чем мы! дома не находит себе место, держит в руках телефон..... И вот долгожданный звонок! Сейчас у нас у каждого мобильники и можно позвонить сразу после родов и муж услышит первый крик малыша!!! У меня было именно так и я не жалею.


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Бойкова
Основные юзеры
 
Аватар для Бойкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 12:05

Рожала одна,не скажу что мне не хватало мужа,наоборот рада была ,что он не видит всего этого...А для того что бы он ценил потом больше, не обязательно рожать вместе.Можно заняться вместе чем нибудь более приятным.:-$


Жизнь это большой супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса впереди, за все придется платить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Татьяна Окм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 18:22

Наверное тут большое значение имеет психологическое состояние мужа!!! А то и крепкие мужики не выдерживают! Зрелище ведь не для слабонервных!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 07:47

я бы не хотела видеть его на родах да и не до этого.но когда я рожала он отвез меня в роддом в 3 часа ночи и его отправили домой.я родила в 5:30 а муж позвонил в 8:00 а когда ему сказали кто родился трубку бросил.я даже не представляю что было бы если он там был.зрелище не для слабонервных.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot