Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Мария Хмэд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.09.2008, 10:21

Встаю и готовлю завтрак своему любимому мужу, а затем вместе собираемся на работу (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2008, 10:45

У меня утро всегда проходит по-разному,так как работаю я по сменам.Я не могу похвастатся что я примерная жена,готовлю завтрак и провожаю мужа на работу :-)Он у меня вообще по утрам не ест,а обед на работу я складываю ему вечером :-D Поетому если мне во 2 смену(с 15.00) то могу позволить себе поваляться подольше :-$


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2008, 11:59

А мы с утра встаем по очереди, :-) кто первый встает идет в душ, а второй еще 10-15 сладких минут нежится в постле, выходя из душа будешь своего супруга сладким поцелуем чуть-чуть поваляемся вместе в постеле (бывает и не чуть-чуть ;-)) и идешь готовить кофе, завтракаем вместе...и едим на работу, вообщем красота :-D


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Диана Нажк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.09.2008, 13:01

Бегаем с бутылочками и памперсами по дому :-D. А раньше вставала, готовила мужу завтрак, гладила и отправляла на работу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2008, 17:40

Меня будит сын, требует еды и чаю. Когда сын накормлен и поглощает чай, я иду будить мужа и выгонять его пинками на работу (по-хорошему его не разбудишь, а если вообще не трогать, то на работу пойдет не раньше 12-ти). А потом принимаюсь готовить: ребеку обед и полдник, мужу - ужин *(md). На этом утро заканчивается.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 04:01

встаю в 6 утра, иду в душ, одеваю линзы, ставлю чайник, прихарашиваюсь, одеваюсь и только за чашечкой кофе я прсыпаюсь, всё это время хожу как в тумане


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Ткий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.10.2008, 14:44

(fr) (fr) (fr)как в рекламе - "ПРОСПАЛИ" и начинается примерно так, душ, он идет на стоянку за моей машиной, я в это время готовлю кофе и собираюсь, одеваюсь и уезжаю на работу, а что после моего отъезда и не знаю....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
л лька тихая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2008, 06:52

встаю в 6 утра,душ,макияж,в 7 ребенка собираю в сад,передаю его в руки мужа(по пути на работу везет в сад) и шлепаю на работу...
часов в 9 чай с шоколадкой и рабочий день начался......


красота - это страшная сила,особенно в сочетании с хитрой попой......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2008, 16:58

У меня утро проходит по разному.Если нужно на работу,то подъем в 6:30.В ванную,оделась ,собралась.А если выходной,то долго не могу встать,муж раньше всегда встает,хотя работает с 15 часов,но никогда меня не будит,как высплюсь,так высплюсь,завтрак часто в таких случаях готовит он.А бывает,редко,муж позже встает-тогда вкусный завтрак за мной.


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Левченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2008, 17:13

работаю врачом в роддоме сутки через трое,поэтому каждое 3 рабочее утро,как всегда просыпаю,с криком подскакиваю,пока мой любимый сопит рядом,быстренько в ванную,крашусь,одеваюсь и на кухню завтракать.В свои нерабочие дни сплю до обеда :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot