Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Оксана Сэми
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.08.2008, 09:34

Я точно идеальная! :-D Мой муж понятия не имеет о стирке, уборке, готовке и т.д. Всегда выслушаю, мнение свое выскажу, а если ему хочеся поругаться - запросто! Зато потом как миримся!!! *И за свою идеальность я могу просить все, что захочу( в пределах его кошелька конечно)! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Юлия Чидиса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.08.2008, 09:44

Какие вы все молодцы... *:-) А вот я не идеальная жена (хотя так хочется ... :-$) , много чего по дому не успеваю из-за работы.... но все равно муж меня любит и ценит.... :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Наталья Наки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2009, 09:12

Идеальная жена --это женщина,которая может создать *уют .Чтобы мужу всегда хотелось вернуться домой ,к семье,где он чувствует себя спокойно и счастливо


собираюсь к отьезду в Кировоград
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Надежда Мисиц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.02.2009, 12:31

Дело не только в уюте! Муж будет домой на крыльях лететь, если дома мир и любовь. Я бывает с работы прихожу позже него, он готовит ужин, и не обижается, по собственной инициативе готовит, хотя работа у меня скорее для удовольствия, чем для денег. ;-) А когда у меня дома все идеально, он напрягается, почему-то считает себя виноватым.
Для каждого мужчины - свой идеал, но мне до него далеко :'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2009, 09:28

Яне идеал, но муж считает,что таки идеал! Я после работы не мчусь домой вылизывать все до дыр или готовить.Мы приезжаем одновременно я также устаю ,но влюбом случае делаем все вместе.


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2009, 21:32

Хорошо запомнились слова моего мужа-приготовить и постирать я и сам смогу,если надо будет.,главное-атмосфера в доме!Я сама лично знаю женщин-идеальных хозяек,и несносных по характеру! Идеальная жена-это друг по жизни! Банально-но....и в радости и в горе....всегда вместе!И еще ОЧЕНЬ не мало важно-УВАЖАТЬ своего мужа,и ставить его на пьедистал!Если он конечно того заслуживает,ну,а если нет-зачем такой муж?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Кривуляко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.06.2009, 09:13

Свекровь считает, что идеальная жена каждый день готовит кушать что б есть только свеженькое, делает каждый день влажную уборку, не ходит ни к каким подружкам, днями сидит дома и что-то делает, при етом много зарабатывает и хорошо выглядит. Поэтому я для нее очень далека от идеала, так как не выполняю первые три пункта.
:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Янькова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2009, 16:12

А я знаю такую историю, что жена вот так делала-делала уборку каждый день. Приходила с работы и начинала все драить (скорей всего у нее была фобия такая). Чистота была дома идеальная! Да и сама она в общем-то женщина ухоженная. А муж ее потом бросил. Может это и не было единственной причиной, но он говорил, что это невозможно, как она помешана на чистоте. Получается в ущерб вниманию для него же.


Не работает комп!:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.06.2009, 16:20

Да уж Наталья вы правы. Есть у меня такая знакома, ладно у нее что дома все чисто, а еще готовит она отменно, и не что то простенькое а явства настоящие, вплоть до домашнего хлеба, майонеза и т.д. в магазине даже пельмени не берет. Так вот муж тут спустя 25 лет с гаком запротивился и сказал что ему ничего это не надо, покупает себе теперь доширак и ест его, а она не знает что делать, и не понимает как можно есть такое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Янькова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2009, 16:28

А вот Маргарита отлично все сказала. Я с ней абсолютно согласна! "Погода в доме" - вот что самое важное. Если ты работаешь наравне с мужем, то почему ты должна больше него успевать по дому? Домашние дела тоже должны быть распределены равномерно. Как ни крути, для мужчины забить гвоздь или там принести что-то тяжелое - чаще всего это какие-то разовые дела, не те которые делаются изо дня в день. Так почему я должна отработав 8 часов еще и напрягаться дома больше него? Он приходит домой на час раньше, так почему бы ему не начать готовить ужин? Он не делает уборку и не гладит, это делаю я.Когда я приходила с работы, ужин был уже в основном готов. Но, хочу сказать, это еще зависит от мужчины, не всякий будет этим заниматься.
Поэтому жена я неидеальная, что меня вполне устраивает!


Не работает комп!:'(
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot