Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 12:31

Конечно стоит. Моя сестра старше своего мужа на 7 лет живут в счастливом браке уже пять лет. Не зря же говорят: "Любви все возрасты покорны!!"


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Alexander
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.10.2008, 12:58

смотря как ухаживает, а то некоторые девушки считают, что если им кто-то нравится и они начали показывать свою симпатию, то мужчина их. Мужчины тоже люди и у них есть свои чуства (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Карий
Основные юзеры
 
Аватар для Карий
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 15:15

привет! У меня с мужем разница в 7 лет - он старше меня! Нам это соврешенно не мешает! Дело не в возрасте-лишь бы человек был хороший и интересы были общие!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2009, 07:31

Бывает, что разница не заметна, что женщина старше, но всеже мужчиы - дети в любом возрасте, а если еще младше женщины и разница более 5 лет, то мне это кажется не возможным(детский сад)(so)(X)(X)(X), у меня множество примеров с такой разницей- в отношениях НЕ ЛАДЫ. Я хотела бы, что бы мой муж был старше меня не на 2 года КАК ЕСТЬ,на лет 7.


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.07.2009, 04:25

Я старше второго мужа на 6 лет))) ощущение женского счастья, взаимопонимания и полета души просто безграничны!!!!
П.С. Чего не скажешь о моем первом муже, с которым я превратилась в мужика в юбке, что мне противоестественно, и такого понимания на уровне подсознания у нас не было с самого сначала, а прожили почти 10 лет и двоих детей родили...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Тищенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2009, 16:28

Я старше мужа на 4 года! Я разницы не замечаю, да и муж тоже. Вот разницы в 15 - 20 лет, что со стороны мужчины, что со стороны женщины я не понимаю!(md)


Жизнь-не такая уже и сложная вещь.Нужно лишь принять невозможное,обойтись без необходимого и выдержать нестерпимое..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Владимир Дамнэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2009, 07:20

Стоить принимать всегда!!!Это всегда приятно!А разница в возрасте всегда незаметна.
"Любви все возрасты покорны!"


Да-да-да!!!Я влюбился,безоговорочно,надолго,со смыслом,и без смысла,как пацан,крепко,взаимно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2010, 12:25

А я бы не стал. В конце концов наступает момент когда мужик идет на сторону с молодой, свежей и красивой чем соответственно наносит удар по сердцу своей старшей дамы. Он конечно может любить ее, но в постели она его удовлетворять не будет ... а это скажется со временем
Еще причина в том, что старший супруг будет доминировать. (Снимите розовые очки, доминировать кто-то будет) И если это будет женщина, то мужское эго рано или поздно взбунтуется (если оно присутствует) и будет БаРаБум.
Фраза: "Любви все возрасты покорны" - для самоуспокоения сомневающихся в неравном браке (старших) супругов. Для любви конечно может быть но НЕ ДЛЯ БРАКА или серьезных отношений.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Захарчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2010, 06:50

А мне кажеться стоит!!!! Жизнь одна, и лучше жалеть о том что сделал, чем всю жизнь жалеть о том что не успел или не решился сделать!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2010, 07:05

А вы Дмитрий НЕ ПРАВЫ я считаю что ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ И ДЛЯ БРАКА ТОЖЕ вот мой муж старше меня на 11 лет и я очень счастлива с ним и с ним намного интересней общаться чем с моими сверстниками!!!


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot