Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Обманув однажды любимый человек вышел из доверия,но время прошло и он стал ...
Старый
  (#1)
Хрипкова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Обманув однажды любимый человек вышел из доверия,но время прошло и он стал ... - 01.10.2008, 11:53

Обманув однажды любимый человек вышел из доверия,но время прошло и он стал другим:честным.верным,любящим,как забыть обман и избавиться от осадка в душе?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Нина Кка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.10.2008, 20:00

Женщина- это странное существо, если она любит то забывает всё.А если за быть не удаётся стои подумать, а есть ли любовь и надо ли прищать.Вот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анна ГОВК
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.10.2008, 05:58

у меня тоже была такая ситуация,вопрос прямо в точку.просто надо стараться об этом не вспоминать,радоваться и беречь то,что есть.а осадок наверно со временем пройдет,потому что в жизни были у меня такие ситуации,что казалось,никогда мне уже лучше не станет,а нет,все забылось в итоге,теперь вспоминается как прошлый этап жизни,и все.сколько времени прошло с того момента у вас?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 06:20

Да,конечно,трудно доверять после того ,как тебя обманули... :-( Но Вы же сами говорите,что он стал другим:честным,верным и любящим....(тьфу-тьфу-тьфу-,я бы сказала)...Ну и забудьте об этом...Неправда,что ,мол,если изменил раз-так и будет всю жизнь....Люди меняются!!! Взрослеют,умнеют,мудреют...И мужчины-тоже!!!


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Хрипкова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.10.2008, 07:20

Измены не было и было это еще до свадьбы,но касалось бывшей девушки,просто после этого случая постоянно чего-то ждешь и подозреваешь,проверяешь сотовый и т.д.
Наверное нужно все просто забыть,вы правы,но почему-то осадок все равно остался,наверное сильно впечатлительная:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 10:38

Сколько лет Вы вместе? Неужели Вы ни разу не обманывали его, хотя бы по-мелочам? Неужели Вы не ошибались? Не поступали плохо по отношению к любимому?


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Хрипкова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.10.2008, 11:12

Почти 5 лет вместе,если бы такое было с моей стороны,я бы не стала ничего говорить и не просила бы высказаться на этот счет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 11:22

Татьян, но неужели правда, за 5 лет, Вы ни разу не сделаи, не подумали плохого по отношению к любимому? Простите, Татьян, но я не верю...


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Хрипкова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.10.2008, 11:41

Именно такого поступка не было. Мне интересно любое мнение на мою тему ;-)
Если ставят тему как вы относитесь к абортам - это не значит,что именно тот человек,который задал этот вопрос так поступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 12:16

Не было именно такого, был другой, Вы же себе простили, простите и ему...А вообще, чтобы понять ситуацию, надо её знать, расскажите нам...


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot