Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Надежда Ками
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.10.2008, 04:50

обман это конечно очень плохо и тяжело!!!!а забыть это невозможно главное попытаться понять и простить!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 14:00

живите настоящим, а не прошлым, тем более это было до еще до Вас.Зачем ворошить прошлое? Этим вы только своей семье делаете хуже


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 14:04

Татьяна,не хочу растраивать,но если обманул один раз,обманет и другой и нечего замки из песка строить.Доверять ты больше ему никогда не научишься,это факт!А вот если на данном этапе в вашей жизни все хорошо,тогда живи и наслаждайся,тем более если любишь.......


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 14:05

А насчет того,что люди меняются,да меняются только почему-то в худшую сторону,а в лучшую единицы.Но обман и предательство-это другое.


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 14:30

на своем личном опыте знаю что люди меняются и меняются к лучшему!!!! Главное верить в этого человека и он поверит в себя


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Хрипкова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.10.2008, 19:16

Спасибо, девченки, за мнения и советы, я его действительно очень люблю и сама порой думаю зачем все эти мысли лезут в голову.......просто столько было в жизни обмана и лжи, что теперь как-то трудно перестроить себя на хорошую волну и постоянно ждешь удар в спину,как было до него.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
танюшка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.12.2008, 22:46

А зачем забывать? плохой опыт тоже полезный опыт..
Со временем боль проходит. а опыт поможет педчувствовать и предотвратить.
Нравятся мне мужчины которые столько плохого наделают, а придут к жене и ей столько внимания и уважения дарят.
Может просто тебе его внимания не хватает, раз забыть не можешь?
А другой весть такой правельнй ,а жена что стенка для него. :-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Пин
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.12.2008, 12:40

Если человек обманул, а потом изменился в лучшую сторону, значит он понял, что вы лучшая, лучше той, с которо он вам изменил. И я думаю , что он больше не будет делать таких *глупостей! :-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot