Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
НЕДОУМЕВАЮ! Почему эта группа ТАК называется? Если здесь присутствует хотя бы ...
Старый
  (#1)
Марина Куснэца
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕДОУМЕВАЮ! Почему эта группа ТАК называется? Если здесь присутствует хотя бы ... - 06.02.2009, 09:24

НЕДОУМЕВАЮ! Почему эта группа ТАК называется? Если здесь присутствует хотя бы один профессионал, который готов давать бесплатные консультации - отзовитесь! Всем остальным предлагаю оставлять здесь умные ссылки и названия книг.

Я это называю: как не сойти с ума если ты "беременна на голову"
********ladabirth.ur.ru/Sokolova1.php *- очень помогло после позднего выкидыша *:'(. Возможно пригодится всем у кого есть проблемы с женским здоровьем...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марина Куснэц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.02.2009, 09:33

11 лет назад, мне помогли сохранить семью тренинги ростовского психотерапевта М.Е. Литвака. Сейчас он консультирует только по бизнесу, но рекомендую его книгу "Принцип сперматозоида"(Феникс). Сейчас, приняв Православие, с некоторыми его изречениями могу поспорить... *Но думаю, Вы сами разберетесь - Бог в помощь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталья Наки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2009, 09:34

Какой бы умный не был профессионал по делам брака--он все равно более склонен рассматривать все со своей точки зрения. А в этой группе вы можете услышать тысячи мнений из реальной жизни и сделать для себя соответствующие выводы. А УМНЫЕ ССЫЛКИ И НАЗВАНИЯ КНИГ МОЖЕТЕ И В ИНТЕРНЕТЕ ПОИСКАТЬ


собираюсь к отьезду в Кировоград
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Марина Куснэц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.02.2009, 10:06

У профессиональных психологов есть любимая фраза: Квалификация психолога обратнопропорциональна количеству даваемых советов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Марина Куснэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.02.2009, 10:16

Оксана, Вы может хотели сказать "не всегда попадаются дельные психологи"? Это, кстати повод открыть новую ветку с отзывами о психологах! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2009, 20:52

лично мне *в этой группе интересно пообщаться с людьми, на каких то историях я учусь, гдето делаю выводы. А если у меня будут проблемы очень серьезные, то я и так в нете книжки найду и психологов. Помоему группа создана для общения,а не рекламы книжек :-) :-)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.02.2009, 04:55

Совершенно согласна с Юлией. Здесь мы смотрим на примеры и ошибки других попаших в определенную с ситуацию, в том и и заключается название группы, а не читаем "умные" книжки и сайты какого то одного "очень умного" психолога.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.02.2009, 20:10

Согласна с Юлей,и остальными девчатами! А -" умные ссылки и названия книг." -спросите у яндекса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Роман Дуса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.02.2009, 15:09

Жизнь и жизненный опыт, вот самых хорошие книги.
Мнение постороннего тоже не мало важно. Выслушивать советы, а потом перестраивать ситуацию под себя.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot