Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Александр Маг
 
Аватар для Александр Маг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2012, 18:33

А основную массу москвичей набрали в тридцатые годы из деревень и местечек по комсомольскому набору метро строить.Правда,Марик?


Как сделать , чтобы мне каждые 5 минут не предлагали скачать порнуху на мобильник?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Кутысман
 
Аватар для Кутысман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2012, 18:36

кто помнит - в журнале "Юность" была повесть "Васька" - именно о том времени и тех людях, которых упомянул Александр.


C Днем Дураков!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Марк Райфель
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2012, 18:42

Может это и странно, но в мавзолее не был. На парадах был дважды (на трибунах рядом с мавзолеем), а вот Ленин как-то не интересовал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Марк Райфель
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2012, 18:47

Не-а, но дед с ополчением ушёл в 41м под Москву и дважды из плена бежал там же. А мама рассказывала как они с бабушкой его провожали со двора школы по соседству.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Кутысман
 
Аватар для Кутысман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2012, 18:48

а я была!!! Когда женились наши друзья, в процедуру прогулки по Москве на машинах входило и посещение мавзолея. И весь наш свадебный кортеж провели без очереди. Ну как в такую знаменательную дату - да без посещения мумии Вождя!(fr) (*)
А когда мы женились через полгода - нам "не повезло" - мавзолей в этот день не работал...


C Днем Дураков!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Марк Райфель
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2012, 18:50

Лер а в каком загсе, у нас около дома основной был. Так что по дороге в школу я на них насмотрелся...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Кутысман
 
Аватар для Кутысман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2012, 19:02

здорово!!! земляки!!!:-D :-D :-D

ох и очереди были туда в мое время. Нам с первого раза не удалось записаться, хоть приехали с первым метро. А в следующую субботу муж (жених) пошел с ночи, чтоб занять очередь. И был там не первым:-D . Народ уже расположился на лужайках. Но в этот раз записаться удалось... чтоб ровно через 3 мес в субботу расписали.
Вот были дураки:-D :-D :-D
Но фото красивые остались.. особенно приятно смотреть на то, где он меня несет по лестнице... сейчас бы не поносил:-( :-( :-(


C Днем Дураков!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Радус
 
Аватар для Радус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2012, 19:16

А мой пришёл подавать заявление..... с другом(тожА в центральный загс г. ташкента). те же проблемы, что и у вас, Лерк. мама друга знала заведующую загсом. вот мой будущий муж и потащил его с собой. а я в это время у себя в РоссЕи была(fr) Заходят они оба и говорят-нам бы заявление подать. тётка-узбечка чуть со стула не свалилась...:-D :-D :-D


Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Милла Тубеншляк Геннадий Торбан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2012, 19:18

И я *в Мавзолее ни разу не был!Нудна мне эта сушенная вобла!Зато был на Параде 1945 года с отцом
И по рассказам отца чуть не погиб в давке!
Спас специальный пропуск отца .позволяющий ему проходить через все объекты Москвы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Марк Райфель
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2012, 19:19

Да там лужайки были, одна с памятником Грибоедову, а вторая безымянная как раз начало нашего переулка. А школа моя прямо на углу Грибоедова - Б. Харитоньевского стояла.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot