Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#151)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2009, 14:52

Рома,себя я там точно не узнаю,разве что некоторая стервозность и харизма Собчак мне присуща!а соседа,вполне...и всё равно это слишком затяжная тупость!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
Роман Скакэд
Основные юзеры
 
Аватар для Роман Скакэд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2009, 15:03

Тупость. Согласен. Ну и хрен с ним с эти Дом2че на нем зацикливаться?Если честно иногда меня он даже бесит, но я начинаю анализировать почему и что меня опять зацепило.


Как-то везет мне на людей...хороших
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
Валерия Чэкни
Основные юзеры
 
Аватар для Валерия Чэкни
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2009, 16:59

Мне их искренне жаль - чистый зоопарк. Я бы там и 3 дня не прожила, выгнали бы...


Хочу фруктов, виски и последствий!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
Olga
Основные юзеры
 
Аватар для Olga
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.12.2009, 21:40

У меня лично Дом-2 вызывает нормальные позитивные эмоции, немного веселит, расслабляет после трудного трудового дня, располагает к дальнейшему спокойному сну. Никакого негатива, отвращения, недовольства...! Ни к Дому-2, ни к Собчак (она так раздражает мою маму!), ни к участникам. (Можете закидать меня помидорами, мне всё равно, таковы мои эмоции). Для меня лучше смотреть Дом-2, чем разбойные нападения, криминал и аварии по НТВ, чем сериалы на ОРТ, РТР, СТС. Понимаю, что люди беспокоятся за морально-нравственное воспитание своих детей-подростков. (У нас на работе все тетеньки очень сильно осуждают Дом-2). Однако я себя считаю уже сформировавшейся личностью, поэтому я смотрю на это как на реалити-шоу и не больше. (Оно призвано развлекать, вот Дом-2 меня и развлекает).
Со многими мыслями согласна Р.С. Скаредина. Особенно:
Дом-2 - это отражение реальной действительности в миниатюре. Там вполне можно узнать себя, поэтому многие Дом-2 и не любят.


Килограмм моих любимых конфет всегда поднимет моё настроение!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
Natali-
Основные юзеры
 
Аватар для Natali-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 457
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.12.2009, 05:39

это как смотреть тупые американские комедии: думать не надо, просто весело и все! после вмсеготого, что есть в реальной жизни - этот зоопарк очень расслабляет!!!


МАМА- как много в этом слове!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)
Анна Сам
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.12.2009, 06:55

А вы замечали, что людей, которым так сильно не нравится этот проект, иногда случайно можно застать за его просмотром;-)
Меня тоже веселит это шоу. Но я согласна с тем, что СМИ сегодня очень умело и сверхнегативно влияет на нашу психику, особенно детскую. И не только... А потом мы обижаемся, что мир стал жесток, верных людей стало меньше, лжи и хамства больше... *-)
Если попробовать не смотреть телевизор хотя бы месяц, можно ощутить какое-то "очищение".


Все будет так, как надо... Даже если будет иначе)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
Маслюк
Основные юзеры
 
Аватар для Маслюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.12.2009, 16:21

я смотрю Дом2 с его открытия! Муж раньше даже не разрешал смотреть телевизор в комнате. когда шло это реалити-шоу. его бесило там всё. так и слонялась: то на кухне посмотрю. то в детской. А потом приучила -как начинается передача...я мужу спинку чешу))) Теперь , когда я занята он сам мне кричит -Иди скорей, твоя любимая педарача началась))).


Каждая съеденная мандаринка приближает нас к Новому году!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
Эдуард Эсдэк
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард Эсдэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2010, 11:26

Елена Гена Букин это прикольный и самый чёкнутый телесериал.И там есть Даша рыжее чудовище её так Гена называет и она безума от ДОМА-2.


Максим, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2010, 11:36

А, всё поняла!!!!спасибо, что напомнили, как же я могла забыть про Гену Букина?!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)
Охотникова
Основные юзеры
 
Аватар для Охотникова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2010, 14:55

что ж вы все так категорично... интересно же смотреть на деградирующих и теряющих свою личность (если конечно еще не потеряли) людей...(md)
да и деньги там неплохие, надо брать пример: ни хре..а не делаешь, а бабки рубишь..($)


скоро появятся морщины из-за работы...часто улыбаюсь)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot