Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#351)
Еленниколавна
Основные юзеры
 
Аватар для Еленниколавна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 07:57

Чувствa остывaют со врeмeнeм,вот жeнщинa и нaчинaeт топaть ножкой кaк в дeтствe,чтобы привлeчь мужнино оскудeвшee внимaниe,вeдь в глубинe души всe мы дeти.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#352)
Межевова
Основные юзеры
 
Аватар для Межевова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 15:57

Потому, что они не получают чего хотят, я ваще белая и пушистная, но если чего не по моему, то всем плохо. сама страдаю от этого, но у многих же по другому, их бьют, унижают, а они терпят, не все стервы после свадьбы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#353)
Ирина Кутук
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Кутук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 08:46

Мой муж тоже говорит, что я стала стервой. А куда деваться, если он до свадьбы обещал одно, а после свадьбы делает совсем другое? И ни в какую не хочет уступать.


Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#354)
Наталья Камак
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Камак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 20:36

Потому что когда заканчивается конфетно-букетно-розовый период и начинаются будни, супругам нужно научиться понимать друг друга. А так, можно постоянно жениться, разводится, каждая со временем будет не такая распрекрасная как до замужества. То же самое, кстати, и к женщинам относится. В любом случае, это дело двоих людей, и мужчины, и женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#355)
Инга Пкаску
Основные юзеры
 
Аватар для Инга Пкаску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 03:03

Дорогие мужщины.Вы сами в этом виноваты.Проанализируйте свое поведение до и после и найдите ошибки и исправте их.И ваши *жены перестанут быть стервами.Если женщина стерва она такой будет такой хоть до замужества хоть после.А если после свадьбы значит что-то не так.Думайте!!!!Да и сами вы не ангелы согласитеть. До замужесства вы мягкие,белые пушистые.А после показываете свой характер уже можно.Ни куда не денится измены ,обманы итд Ну все есть хорошие преданые заботливые мужья.Честь им и хвала!!!!!


если хочешь победить играй с более умным противником
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#356)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 07:41

В последнее время слово "стерва" стало комплиментом. Я думаю, что это понятие "стерва" используется как определение женщины, взявшей на вооружение мужскую линию поведения.В наше время этого не избежать, женщины будут "стервенеть" и связано это с тем * что им часто приходится выступать в мужской роли не только *на работе, но и дома. С одной стороны *таким женщинам *нужна стервозность, чтобы *соперничать с мужчинами. Но с другой стороны, когда в семейной паре происходит постоянная конкуренция за власть, то нарушаются естественные гармония и равновесие.В такой паре много страсти, много сильных ярких чувств, но , увы нет стабильной гавани, которую ищут люди в отношениях. Факт остается фактом, и надо приспосабливаться к существующей ситуации. Каждая женщина должна уметь "переключаться" со "стервы" на любящую женщину, тогда в *семьях будет меньше проблем.


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#357)
Марина Шна
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Шна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 11:26

Тогда не слишком ли много всего ложится на нас?Мы должны и работать,хотя очень часто мы работаем побольше мужчин,и прийти домой всей семье приготовить,убрать,нагладить,начистить,постирать,в ывысить,обслужить,и в постели любовница,и дома хозяйка,и всех их выслушать,поговорить,помочь советом как подруга,да еще только успей переключаться со стервы на любящую жен,и фигуру надо беречь,и красиво как они хотят одеваться,лишь бы только дорогой не бросил.Не слишком ли все это???????????7А где мужчина????????Кто он тогда????????


С мужчинами из Дагестана не знакомлюсь!Все обманщики!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#358)
халаман
Основные юзеры
 
Аватар для халаман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 14:21

а он так бог и хозяин... надоело свалил к другой... тока жизнь, почему то, показывает что мы без них магём а они так сразу другую щею ищут.....


так нам и тут рот затыкают?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#359)
Валерия Xxxx
Основные юзеры
 
Аватар для Валерия Xxxx
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 14:44

Все девки красны-откуда же берутся бабы страшны?!Старинная русская пословица.*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#360)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 19:41

Все девки красны-откуда же берутся бабы страшны?!Старинная русская пословица. Очень хорошая пословица. Девушка или женщина не должна быть стервой. Согласно энциклопедии "Википедия" слово "стерва" *обозначает труп животного, падаль. "Стервенеть" - это приходить в крайнюю ярость *возбуждения, свирепеть... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * В самом примитивном, *бытовом смысле - жена, которая вечно пилит своего мужа, унижает при любом удобном случае, давит на его самолюбие. Я считаю лучше быть нежной, ласковой. Рожать детей и воспитывать детей, а мужчина пусть будет финансово состоятельным. Должен водить машину, иметь квартиру, статус в обществе. Несомненно, мужчины неравны женщинам, а женщины не равны мужчинам. Мы очень разные.И хорошо, если настоящее равенство состоит в обоюдном признании частичного неравенства.


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot