Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Shaman
 
Аватар для Shaman
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 19:04

Судя по фотке м-м Версаче, мой взгляд на пластику крайне отрицательный. Такого урода даже в кунст-камере не увидишь.


joni bek - PESNI DLIA LIUBIMOI
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 19:49

Я бы лет в 40-45 ботокс бы попробовала, но если конечно и средства будут позволять, так как эфект не долговечен,придётся повторять вновь и вновь, не копейки стоит, может быть и ещё что-то,кто его знает что мне захочется *или нет!:-P


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.01.2012, 21:27

В группе не видно, а в разделе "друзья на сайте" *есть - "Дружбу не предлагать!!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 21:32

Мне кажется,что это оправдано если для этого есть объективная причина...ну н-р у человека шрам после аварии или что-топодобное,а в остальных случаях отношусь к этому отрицательно.


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Азия
Основные юзеры
 
Аватар для Азия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 21:35

Я тоже так же как Светлана отношусь!!Неприемлю вмешательство в то, что дано природой и родителями, если это не по медицинским показаниям!! А Версаче то с детства страшная как ужаскакой-то, а *наделала операций - еще страшнее атомной войны стала!!И блин, все они похожи становятся друг на друга!!!


Самого главного глазами не увидишь .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 22:05

То-то я думаю,чего мне всё дружбу предлагают...А не видно статус,оказЦЦЦа...(sr)


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 22:43

Лен , я вот смотрела, как одна делала операцию по уменьшению половых губ, они у неё были большие и не одноформенные местами! Так что ей нужно было жить с этим ?*-) Вроде не видно, а у неё такой комплекс был от этого, мужчинам не нравилось, когда до интима доходилo!Короче перестала сексом заниматься, боялась влюбиться! Во как! А операцию сделала, комплекс пропал и жить нормально начала!Так же у кого-то и с грудью, губами и тд!Комплексуют люди так, что и психолог не поможет, а только операция!


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 22:47

Светик!!Да я все понимаю, я *вот для себя только не понимаю, ну не буду я никогда ничего делать, чтобы мукжчинам понравилось!!Мало ли чего им не нравится - *пусть идут лесом!!Придет тот кому понравится!! Это я лично за себя - кто там и что делает ради мужиков, меня в принципе не касается, я только понять этого никогда не смогу!! Вот такая вредно-противная, и хоть я ни разу в жизни ни одному мужчине даже тарелку не поднесла и на стол не поставила,почему то от них отбоя нет, я не зхвастаюсь - просто говорю в противовес таким фразам как - "я вот для него все делаю, ПОТОМУ он меня и любит!!" - ну независит *любовь и тяга к человеку от этого!!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.01.2012, 22:49

Да хоть поперек были б у меня эти половые губы - не пошла б никогда!!может потому что у меня *самооценка зашкаливает, не знаю, но мне бы *противно было б даже,стыдно перед своим "Я" - что я не по своей воле иду эти губы переделывать!!:-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.01.2012, 22:58

Еще хотела добавить - что так же и наоборот у меня - я и от мужчины никогда ничего не требую!!моя первая жизненная заповедь - каждый человек свободен в своем выборе!!Не надо мне пальто подавать, не надо мне открывать дверь, не надо мне приносить на встречу шоколадки и цветы - для меня это не показатель любви, все только по желанию,подарит - спасибо!!Нет - не обижусь!!Никто никому ничего не должен!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot