Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 06:27

Разбаловались, распустились, может скоро как животные будем себя вести-где увидел там и захотел, там же и отъимел?!!!!!!! Совесть надо иметьи хоть какие-то порядочные убеждения!!!! Нельзя изменять, ни мужикам, ни бабам!!! Сами себе жизнь портим своей распущенностью.... Уж лучше разойтись и делать всё что захочется!!!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Тертица
Основные юзеры
 
Аватар для Тертица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 17:42

Карен, про холодильник это вы здорово... *Но только честными надо быть друг с другом в семье! Противно, когда обманывает самый близкий человек!
Может, надо до образования семьи донести свои взгляды друг до друга на то, что такое есть семья *в представлении каждого. И если устроит мнение друг друга, тогда и строить свою семью? Потому, что трансформировалось несколько сейчас понятие семьи. У меня вот оно консервативное, с сохранением верности. Если не можешь быть верным, скажи мне! А уж я буду решать смогу с этм мириться или нет! Ведь , изменяя, ты впускаешь в НАШУ кровать, в НАШ *мирок третьего человека, а согласия моего не спрашиваешь...


Улыбаюсь жизни, а она в ответ улыбается мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 17:54

Риммочка, абсолютно с Вами согласна!!!!! Лучше и сказать нельзя!!!!(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Марина Дугка
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дугка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 20:31

Мужчина всегда будет отстаивать "право налево". Соблазна много. А мужчины как дети, ведутся на все яркое, красивое,новое и доступное. Может, женщины потеряли гордость?


Женщина хочет от мужчины одно...- ВСЁ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Людмила Щэтини
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Щэтини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 21:18

А я думаю все мнения оригинальны,смотря с чьей колокольни смотреть.Любишь - всё простишь,не любишь - по барабану,кого он целует.


По улыбке меня не узнаешь, По морщинам годов не сочтешь, По глазам в мою жизнь не заглянешь И душевную боль не поймешь!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 21:25

Римма... а если подумать, откуда в нас это требование верности? *Ответ: мы так воспитаны. *Такое воспитание идет с незапамятных времен. *Проблема в том, что оно игнорирует то, что мир за последние несколько сотен лет успел поменяться. *В результате люди получают себе на голову страдания. *Все равно половина ходит налево, только с мучениями и с переживаниями. *
Вот я и думаю, зачем это все нужно? *Предполагаю, что если человеку разрешить измену, он все равно не станет изменять намного больше, чем уже изменяет.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Стафеева
Основные юзеры
 
Аватар для Стафеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 03:16

Моральный закон заложен в каждом человеке. Если измена - хорошо, то почему это скрывают от партнёра. А жить хочется с верным и надёжным и никто не хочет быть обманутым.


Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 18:51

Основная проблема измен происходит из-за потребности человека в перемене. Так что , если, не дай *Бог, это с вами произошло, в первую очередь подумайте, что подтолкнуло вашего любимого к такому поступку. Только тогда вы сможите определить момент в ваших отношениях, когда все покатилось по наклонной. Возможно, когда люди живут долгие годы *в браке, они привыкают друг к другу и постепенно перестают оказывать знаки внимания. Для того чтобы избежать такого поворота событий, супруги должны чаще разговаривать с друг другом по душам. Откровения - очень важная сторона семейной жизни, *супруги должны понимать друг друга, знать о том, что происходит в душе вашего партнера. Также *является *секс- *одним из самых важных компонентов семейных *отношений.


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 22:06

Бог мой, секс является одним из самых важных компонентов семейных отношений. А я-то дурак думал, чем же они в этой семье занимаются!


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Марина Дугка
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дугка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 22:22

Карен,будьте,пожалуйста,по снисходительней к женщинам.) У большинства из нас эмоции главенствуют. Мужчины ищут в любви секс,а женщины - в сексе любовь. И это не я сказала. Поэтому *женщины любовь ставят на первое место, а про секс стыдливо умалчивают,тем более это интимная тема. И измена ранит потому,что предается любовь.


Женщина хочет от мужчины одно...- ВСЁ !
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot