Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К САЙТАМ ЗНАКОМСТВ?МОГУТ ИЗ НИХ ПОЛУЧАТЬСЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ...
Старый
  (#1)
А Н Я
Основные юзеры
 
Аватар для А Н Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К САЙТАМ ЗНАКОМСТВ?МОГУТ ИЗ НИХ ПОЛУЧАТЬСЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ... - 04.04.2009, 05:03

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К САЙТАМ ЗНАКОМСТВ?МОГУТ ИЗ НИХ ПОЛУЧАТЬСЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?ВАШЕ МНЕНИЕ,ИЛИ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.


???Amores perros!???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Игорь Нака
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Нака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 13:38

Сайт знакомств это инструмент, средство на пути достижения цели.
также и трамвай можно использовать и *кстати некоторые *с успехом используют.
Весь вопрос в том, готовы ли в ы создавать эти серьезные отношения посерьезному, а дальше набор инструментов.
Было бы неплохо разобраться почему их нет этих серьезных отношений, что внутри мешает их иметь, создавать и поддерживать? Какие они конкретно должны быть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталья Хамяк
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Хамяк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 13:41

Отношения получаться могут, только вот незнаю на сколько они серьезны, сама сейчас в таком положении...... Хотелось бы верить, что и на сайтах знакомств можно встретить своего мужчину....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Наталья Хамяк
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Хамяк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 13:53

Лично у меня это первый опыт общения по интернету и меня это пугает, что человеку написала я первая и он откликнулся и вроде-бы все хорошо, но вдруг *у него таких десяток девочек, которым он нравится.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
замужем
Основные юзеры
 
Аватар для замужем
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 14:25

Честно сказать я не думаю что от такого общения получится что то серьезное. Это просто время препровождение, и не больше. Хотя может что то получится если в дальнейшем будет возможность встречаться тогда может что то и получится. Но не видя друг друга и не общаюсь в живую влюбиться по моему не реально и в какойто степени глупо.


Хочу перемен и побыстрее!!! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 16:48

Сайт знакомств - это специализированный портал предназначенный именно для осуществления поиска партнеров. Человек, сомневающийся в серьезности намерений пользователей этого ресурса просто недооценивает конъюнктуру виртуальных возможностей. Ведь если вы познакомитесь на светском рауте, или на научно-практической конференции, это еще не гарантия «серьезных» отношений.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 16:48

Да, действительно, есть места, где чаще всего осуществляются легкомысленные знакомства, там распространены беспорядочные половые связи, и безусловно, например, нелепо бы было советовать идти в ночной клуб с целью установления с его резидентами семейно-брачных отношений, ведь атмосфера и «специфический бомонд» таких заведений сродни со злачными притонами, где господствует половая распущенность, наркотики, алкоголь, вряд ли в клубе можно вообще встретить высоконравственного человека, тем более девушку, как правило, это особы и посещают эти места с целью «сняться»..безусловно подороже. Виртуальная же арена в этом отношении обладает несомненно пуританским характером, и в Интернете шанс встретить добропорядочного человека гораздо выше чем в клубе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 16:52

Завсегдатае сайта знакомств впрочем как и клубов это «легкомысленные»
нимфетки, вешащие на себя за ранее ярлык «лота» с определенной ценой. Хотя «ценника»
на них вы не обнаружите, но такую девушку можно сразу отличить от других. Как
правило, они вызывающе себя ведут, на танцполе они «гвоздь программы»,
полуголые тела призваны обращать внимание на себя, сигнализировать о том, что «торги»
открылись, «делайте ставки господа!»
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 16:56

Девушки в неглиже, и под «шафе» буквально могут агрессивно
предлагать себя – вульгарно танцевать, демонстрируя неприличными движениями
имитацию «фрикций». Это сигнал для самцов, подобное можно наблюдать и в живой
природе, многие самки для привлечения самцов в рамках брачных ритуалов
совершают «танцы», чтобы заманивать партнера, соблазнить его, женщина здесь не
свободна от присущих ей природных инстинктов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 16:59

к сожалению, единственным недостатком сайтов подобных является тот факт, чт овсе-таки как правило его "обитатели" - это "ночные бабочки" или девицы так или иначе опосредованные проституцией (ищу спонсора), то есть латентная ее форма. Принимать эти условия вам самим, среди мужчин большая доля либо альфонсов (те же гетеры, только мужского пола), либо это жалкие старцы с обрюхшим пузом и стыдящиейся себя перед зеркалом, им легче всего добитсья расположения девушки, аффилированной деньгами.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot