Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Конфликт с мужем и четкий сон.
Старый
  (#1)
Кэтрин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 27.01.2016
По умолчанию Конфликт с мужем и четкий сон. - 27.01.2016, 20:12

Всем добрый день.
Недавно приснился очень четкий сон: я стою во дворе своего дома, в котором прожила все детство и юность, там не живу уже 6 лет. Напротив меня стоит хороший друг моего мужа, мы держимся за руки и о чем то говорим. На улице ночь, светят фонари и резко начинает идти сильный ливень, мы от этого начинаем смеяться. Тут я понимаю, что нас кто то фотографирует и я начинаю беспокоиться о том, что эти фото увидит мой муж и он не правильно поймет почему я разговариваю с его другом, да еще и за руки держимся. Друг говорит- не переживай, в этом нет ни чего плохого, я ему все объясню и мы убегаем.

С мужем сейчас отношения мягко говоря не очень. У нас постоянно какие то выяснения отношений, мирно можем жить пару дней. Недавно обвинил меня в изменах, ни с того ни с сего, после того, как не взяла трубку, когда он звонил. Грозился разводом, уже неделю не выходит на контакт (мы с дочкой сейчас в другом городе), я ему звонила один раз, сбросил. Раньше такие приступы ревности были только до свадьбы, точное до венчания, после резко успокоился, и тут как гром среди ясного неба. Кстати, сон мне приснился до этой ссоры, если это имеет значение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кэтрин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 27.01.2016
По умолчанию 27.01.2016, 20:15

Посоветуйте, как быть в такой ситуации? И как можно истолковать сон с психологической стороны(если так можно сказать).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 05.02.2016, 20:13

Может Вам нравиться друг мужа?
Ну и муж Вас вечно ревнует, Вам хочется понимания и тепла от мужчины - это образ друга мужа.
И у Вас вечное чувство вины, т.к. муж Вас запрессовал.

Может сам муж изменяет Вам?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кэтрин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 27.01.2016
По умолчанию 12.02.2016, 18:45

Мне нравится не друг мужа,а как этот друг относится к своей жене. Он реально за нее постоянно переживает, поддерживает ее. От мужа конечно же хочется понимания и тепла. Здесь довольно все прозрачно. А вот, по поводу, изменяет ли он мне? Есть сомнения у меня, но он конечно же говорит, что никогда не изменял мне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 05.03.2016, 20:02

В общем Вам хочется отношения от мужа к себе такого, как относиться к своей жене Ваш друг.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot