Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ольга ЮКЬИВ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 20:18

Лучше постараться забыть! А вернутся-это значит повторить ошибки!у меня это много раз было


Никогда не грусти - покури - отпускает. Никогда* не пизди - потом плохо бывает. Никогда не тупи - мудаков избегают. Никогда не люби - любви не бывает...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ольга ЮКЬИВ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 20:19

Лучше постараться забыть! А вернутся-это значит повторить ошибки!у меня это много раз было


Никогда не грусти - покури - отпускает. Никогда* не пизди - потом плохо бывает. Никогда не тупи - мудаков избегают. Никогда не люби - любви не бывает...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ирина Пуш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 09:43

Ольга согластна с тобой, забыть - вычеркнуть из своей жизни, лучше ты- чем тебя, отвлечься...........Заняться собой и показать, что тебе и без него хорошо. В начале будет трудно и возможно на некоторое время, Елена, Вы вернете отношения, но это и будет вашей ошибкой. Будет еще больнее. Лучше уйти - время лечит, не сразу, но лечит. Мы женщины и за нами должны падать штабелями мужчины, а не мы валяться у них в ногах. Запомните - нужно быть СТЕРВОЙ, мягкой такой, но........Таких и ценят, и любят, и цветы, и восхищения, и признание. Удачи всем!


Привет всем, я очень рада всех вас видеть мои дорогие друзья!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 17:55

Спасибо большое.полностью с вами согласна!Молчала.потому что приняла решение...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Рашид Кама
Основные юзеры
 
Аватар для Рашид Кама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 19:40

Самоистязание выворачивает непорочную душу!!! А те кто советует не знают, что разум у стервозных натур отсутствует полностью!!! Поверти с этим человеком можно жить, если знаешь причину порока!!!:-P (F)


Иллюзорное восприятие во всём!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Погонина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 20:29

разбитую чашу не склеишь, сказано не нами, а более мудрыми людьми. *я так пробовала-не получилось, стало только хуже. мы имеем свойство меняться, поэтому нужно меняться самой, тогда и жизнь и отношение к ней изменится


Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться! Но к завтраку это проходит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Рашид Кама
Основные юзеры
 
Аватар для Рашид Кама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 20:40

Наш менталитет устроен совсем по другой технологии, в отличии от неодушевленной чашки!!! *Наши проблемы должны нас сближать, а не отталкивать!!!:-P (F)


Иллюзорное восприятие во всём!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Погонина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 20:43

если проблемы сближают, тогда отношения стоит ценить, но когда возникает такой вопрос, как у автора, то стоит ли возвращать такие отношения, которые ведут в никуда?


Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться! Но к завтраку это проходит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Рашид Кама
Основные юзеры
 
Аватар для Рашид Кама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 20:52

На то он и Гордеев узел!!! А у нашего уважаемого автора не оснований для паники, её подозрения просто беспочвенны!!! Поверти мне!!!:-P (F)


Иллюзорное восприятие во всём!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 05:09

Я полностью согласна с Рашидом!Я не стерва и не буду ей никогда.На сколько знаю- я мужчины с такими женщинами не живут.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot