Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.03.2012, 05:55

А мне иногда кажется, что есть, а иногда, что нет.. Как полюблю кого-то- стало быть есть.. Как опротивит - значит нет. Вот так.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Борис Фишк
 
Аватар для Борис Фишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.03.2012, 06:11

любовь придумали русские, чтоб денег не платить

==========================
"Денег не платить", придумали евреи.
И вовсе не потому, что у них были русскими отцы -
деньги, нужно было собирать на "йом шахор".


Jus primae noctis
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.03.2012, 06:14

Элл, ежелеи кого полюбишь - я завсегд вылечу сос скидкой в 7% - почти задаром))))


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Лапидус
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.03.2012, 06:18

А вот я шикс люблю,
...........................................
еврейское щасте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Борис Фишк
 
Аватар для Борис Фишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.03.2012, 06:31

Ну и вкусы у вас...***********.youtube.com/watch?v=oeYTnwOgWhY
PITOM, хотя бы...


Jus primae noctis
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.03.2012, 06:41

Борис, та я ля минор от ст бямоль мажор с таком басом не отличу... Мот помнится мы с Мари по-молодости наше любили)))
***********.youtube.com/watch?v=VbLXPfhhL_E


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Борис Фишк
 
Аватар для Борис Фишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.03.2012, 06:50

А это тем об чём-с?

==============
Об том-с, как подлец Фишкин зафлудил Марьяшкину тему хрен знает об чём, с кришнаитом Муссако. (ch)


Jus primae noctis
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2012, 02:05

Джордж Сорос "предложил своей бывшей девушке 250 тысяч долларов за отзыв иска на 50 млн"
МиллиардерДжорджСорос предложил своей бывшей девушке, звезде бразильскихсериалов, 250тыс. долларов, чтобы "убедить ее" отказаться от иска на50 млн долларов,
"обманутая актриса Адриана Феррейр, которой 31 год,возбудила судебныйиск против 81-летнего магната в августе, после тогокак он якобынарушил свое обещание купить ей квартиру на Манхэттене за1,9 млндолларов".

Феррейрпознакомилась с Соросом пять лет назад."Мы встречались с ним пять лет.Он относился ко мне с уважением илюбовью. Потом он вдруг переменился истал жестоким. Я не знаю, почемуон так ведет себя со мной",
Поее словам, она не изменяла ему и надеяласьзавести семью с Соросом,разница в возрасте с которым ее не смущала икоторый никогда не баловалее деньгами и подарками в первые годы ихотношений. В конце концов онпредложил купить ей квартиру. И она нашла"дом своей мечты", всего вдвух улицах от него.
Но, как она утверждает, на следующийдень послеподписания бумаг на квартиру Сорос отказался от своих слов ипредложилквартиру 39-летней Тамико Болтон, своей медсестре.
"Мыбыли в постели, когда он просто холодно ипрямо ответил, что отдал(квартиру) другой своей девушке. Меня обуялиэмоции, и я расплакалась...А он просто сказал: "Мне все равно".
Она такжеутверждает, что Сорос ударил ее полицу и попытался задушить, когда уних в постели начался спор из-заквартиры, а затем нанял людей для еетравли и запугивания, что довелоее до нервного истощения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.03.2012, 00:17

Полиции удалось предотвратить убийство жительницы Нетании, арестовавее мужа на последних этапах подготовки к этому преступлению.Подозреваемый тщательно спланировал убийство, выбрал место длязахоронения тела, выкопал могилу и активно занимался поисками орудияубийства: именно при попытке приобрести оружие он и был арестован.
в полицию поступила агентурная информация о том, что 45-летний жительНетании ищет огнестрельное оружие для совершения преступления. Он былприглашен в полицейский участок под надуманным предлогом, и в приемнойк нему подсел тайный агент пограничной полиции МАГАВ, сумевший"разговорить" подозреваемого.
Агент сообщил, что был арестован за торговлю оружием, но поскольку уполиции нет против него улик, вскоре он будет освобожден.Подозреваемый, в свою очередь, сообщил агенту, что ему нужен пистолет сглушителем. При обсуждении сделки он подробно рассказал собеседнику,для чего именно ему нужно оружие: по словам подозреваемого, онконфликтовал с женой и желал ее смерти.
Полицейский дал мужчине номер телефона и затем назначил встречу запределами города, попросив принести 1500 шекелей наличными. Когдаподозреваемый передал "торговцу оружием" деньги, он был арестован.
Жена подозреваемого узнала о том, что тот собирался ее убить и зарыть в безлюдном месте, лишь в беседе со следователями.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot