Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
СЕРЖ Nn
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.09.2008, 09:28

быть в каждый раз другими .не боятся экспереминтировать и конешно следить за собой одним словом не раслаблятся И любить и прощять и терпеть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2008, 09:29

Со своим мужем до свадьбы я встречалась 3 года,а когда поженились наступил переломный период **-)Видимо мы оба осознали что уже хвостом не вильнешь как раньше,и теперь у нас друг перед другом появились семейные обязательства..... Но это слава Богу продолжалось не долго (md)
Девченки,подлитесь опытом.....был ли в ваших отношениях кризис?


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анна ГОВ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.09.2008, 15:10

у нас был кризис трех лет наверно....столько всего произошло плохого,но с другой стороны,я пересмотрела свое отношение к нему,в кризисах тоже много плюсов,зато сейчас все наладилось,и стало гораздо лучше,чем было ДО кризиса))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 12:05

А мы с мужем встречались до свадьбы 6,5 лет..кризиса 3-х лет у нас не было, 7-ми тоже...а до 14-ти дожить ещё надо, а вообщем-то я не склонна сваливать проблемы в семье, на стандартные для всех кризисы 3-х, 7-ми, или 14-ти лет, т.к. точно так же можно говорить о кризисе 1-го года, 3-х лет и 5-ти, а смысл? кризис каждый год что ли? Глупости это все!!! Хочу подчеркнуть, что я не утверждаю, это все лишь моё скромное мнение...


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
наталия мэвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 13:43

Я считаю,что это так и есть,но все по плечу,если вы обо всем можете поговорить,не скапливать обиды и недоговоренности,не навешиватьна себя комплексы,а ГОВОРИТЬ обо всем. Ну а что думают об этом мужчины-хорошо бы спросить их об этом...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 13:51

Кризисы существуют - это факт. А как пережить? *Тут я полностью согласна с Сергеем: быть разными, экспериментировать, любить, прощать.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Оксана Пэкэк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.09.2008, 21:26

да,существует..в 3 года у нас был серъёзный кризис...щас уже 7 лет мы вместе,боюсь даже думать,что будет...но,надеюсь мы его минуем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Алена Пэска
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.09.2008, 07:33

незнаю может кризисы есть,я как-то не замечаю, а вот слова Сергея: прощять и терпеть, мне совсем не нравяться.Когда мужчина в семье так говорит уже на лицо кризис.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2008, 16:55

Елена Пескова, а вы считаете, что прощать и терпеть должна только женщина? По-моему, это процесс обоюдный. А иначе никаких отношений не сложится.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Юлия Дукд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.09.2008, 04:09

Думаю существует, прожив с моим первым мужем три с небольшим года , мы развелись :-(, наша прекрасная жизнь превратилась в кучу проблем, и мы, увы , в силу множества обстоятельств,не смоглли это преодолеть.....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot