Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Любовь Какав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 21:43

Любила тебя одного в жизни... Счастья тебе, храни тебя Господь. Спасибо за всё лучшее, что было в жизни... Пока ты дышишь, я живу... Не будет тебя, пусть в этот же день я умру... Любила, люблю и буду любить, пока не закрою глаза... Лучше тебя нет... И если суждено чему то страшному случиться, то лучше пусть со мной, но не с тобой...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Елена Фда
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Фда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 15:54

А я недавно со своим бывшим столкнулась на улице.... И это на этого человека я потратила 15 лет???!!!! Год не виделись...Чужие друг другу люди! Спасибо за эти 15 лет!!!! А еще благодарна, что он сам первый сделал шаг к расставанию. Передо мной сейчас новые горизонты и новая любовь!


Если женщина хорошо выглядит, то и мужчина рядом отлично смотрится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Анна
Основные юзеры
 
Аватар для Анна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 145
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 12:43

МИЛЫЙ!!! У ТЕБЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ, А ТЕПЕРЬ...СТАНЬ, ПОЖАЛУЙСТА, В ОЧЕРЕДЬ!!!;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Аллочка
Основные юзеры
 
Аватар для Аллочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 19:03

Иди удачи в жизни, найди любовь свою. И будь ты счастлив в этой жизни... За то что был со мной- БЛАГОДАРЮ!


И все простить, и возвратиться снова к любви, как к ощущению полета, и отыскать единственное слово, что сердце согревает. И всего-то!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Виктория Иван
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Иван
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 04:11

Ошибкой был в моей судьбе тот день, когда мы повстречались. И ты конечно не достоин такой женщины как я.


Ну что станцуем?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Марина Мамч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 18:42

Мне бы хотелась поболтать о жизни,просто его увидить какой он стал мы не видились 4 года


И пусть судьба не справедлива!Но жизнь- игра,играй красиво.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Marina Xoloto
Основные юзеры
 
Аватар для Marina Xoloto
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 16:17

Стою с бывшим(он меня бросил).Он:Кисонька,я тебя люблю,не могу без тебя,ты вернёшься?Я,мило улыбаясь,подхожу к нему,обнимаю и нежно так на ушко шепчу..."Пошёл на....


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Селя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 10:20

S ulibkoy rasskazivayu emu, kak u menya vse zame4atelno)) i kajdiy raz sliwu: "ya tak sosku4ilsya", a potom, nedojdavwis otveta na eto, on sprawivaet: "A ti?" a 4to ya? A dumayu pro sebya: "Kakaya je ya bila dura! Stolko slez potratila! I na ... mne eto nado bilo)))"


У нас любовь втроём: я люблю себя, себя любит меня, меня люблю я))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Елена ПИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 17:25

Так как мы недавно расстались и мне еще очень больно. А я так и не знаю причины почему расстались. Узнала бы причину. И узнала как у него дела. Действительно ли он был со мной счастлив как говорил? Ну и все в этом роде.а так если честно просила бы вернуться. Но я теперь сильная и никогда этого не сделаю.


Да,я гордая! Да,я ревнивая! Да,непокорная! Да,я строптивая! Да,я упрямая,вредная очень! Да, Своенравная! Приручить меня хочешь?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Бузель
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:16

Ты все поймеш, что я одна и нет меня дороже, когда ты сто кругов судьбы пройдеш, а на сто первый без меня не сможешь!!!


Один не разберет,чем пахнет роза.Другой,из горьких трав,добудет мед.Одному ты хлеба дашь-навек запомнит.Другому жизнь отдашь-он не поймет
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot