Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#211)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 19:38

Народы против и бандеровцев и фашистов!Так что и геям нечего шагать по улицам наших городов!


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 19:39

А мне приятнее смотреть на виляние оприятного гея, чем на невымотую мятую рожу гетеромужчины! Если дали выбор на кого смотреть!:-D


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 19:42

Не идет речь о том, геи хорошие или плохие люди. Тем более не идет речь о ненависти. Лично я не говорила о ненависти. Идет речь о том, что они воспитают детей, подобных себе. Так оно и будет. Мне без разницы, кто с кем живет, я голову не ломаю день и ночь по этому поводу - у меня своя интересная, хорошая, полноценная жизнь. Но я против того, чтобы отдавали детей геям на воспитание. Это противоречит самой природе, морали. и не надо говорить о помойках и прочих страстях. Ни к чему сопоставлять зло со злом. А гомосексуализм - зло. Сколько сгубленных жизней через это.


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 19:52

В общем согласна с Рижаночкой. У гея есть суть и ментальность прямо противоположная той, которая задумана природой. Связано это с нарушением психики. Геями не рождаются, ими становятся в силу каких-то жизненных обстоятельств, существенно повлиявших на кору головного мозга. Поэтому воспитание как таковое, особенно ребенка, не их конек. Да, с виду они нормальные люди, могут быть даже деятелями искусства и учеными, но нарушения в "половой чакре, как говорят экстрасенсы, *это уже из другой оперы. Светлане хочу ответить, что немытая и небритая рожа может быть как у обычных мужчин, так и у геев. Это от воспитания зависит, а не от ориентации. Еще один аргумент против - как правило, геи свою ориентацию навязывают, поскольку она искусственна и в сое время навязана кем-то им.


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 20:00

немытая и небритая рожа может быть как у обычных мужчин, так и у геев. Это от воспитания зависит, а не от ориентации.(Y) (Y) (Y)


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
Besame Mych
Основные юзеры
 
Аватар для Besame Mych
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 20:02

Это точно:-D !
А то,читая Светлану, можно подумать,что все геи чистюли такие,просто фу-ты,ну-ты...И просто ангелы во плоти...


Меня трудно найти, легко потерять и НЕВОЗМОЖНО забыть!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 20:05

Не знаю почему, но у многих принято думать, что геи очень порядочные люди. Не понимаю, с чем связано такое мнение. Недавно была свидетелем дискуссии, возникшей о людях нетрадиционной ориентации. Так там один пидор, страшный, как атомная война, так рьяно отстаивал свои права, что даже своему пожилому оппоненту, который был убедителен и вежлив, так начал хамить, что у многих просто челюсти поотвисали.


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)
Camilla
Основные юзеры
 
Аватар для Camilla
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 20:11

Видела я этого пид...ра.Точно-приснится не проснёшься(md) *и хам,каких свет не видывал(N) (N) (N)


Только глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 20:18

Идет речь о том, что они воспитают детей, подобных себе. это утверждение или предположение! Если утверждение то дайти статистику, или хотя бы ссылочку где это написано или кто это утверждает и на каих основаниях


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 20:19

вот именно,что это беда...если смотреть немецкое телевидение,то они(геи) уже везде есть и в сериалах и концертах,уже и с детьми ничего нормально не посмотришь...куда уже терпимее быть...если все тут считают,что это нормально
__________________________________________________ _______
А я каким-то боком ответственна за немецкое телевидение и немецкие нравы???? Предлагаю- вывести за забор расстрелять - не нравится, быть терпимее не нравится...я уж и не знаю, как угодить...(Шутка - угодить никому не пытаюсь. Беда в том, что среди всех .ьтх геев, которых вы видите большинство не геи, а примазавшиеся...так это не вопрос темы...


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot