Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Александр Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 15:30

В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО ОКАЗАТЬСЯ ,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СУДИТЬ ОБЪЕКТИВНО... ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО.. ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ СЛОВА КАК БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ ПРАВИЛЬНЫМИ ПРОСТО ПО БАРАБАНУ КАК ОБ СТЕНУ ГОРОХ. ТАКИЕ ЛЮДИ КРОМЕ НАСИЛИЯ НИЧЕГО НЕ ПРИЗНАЮТ ..МИЛИЦИЯ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО С НИМИ СДЕЛАТЬ НУ МАКСИМУМ, ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПОУГРОЖАТЬ. А КОГДА РЕАЛЬНО ИМ ПРИЛЕТАЕТ В ЛОБ ЗДЕСЬ МОЗГ НАЧИНАЕТ ШУРУПИТЬ , ЧТО ВЕДЬ БОЛЬНО ОДНАКО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Попова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 15:42

Вы меня простите, но не согласна!!!!!
Люди решающие все кулаками -сла-бы-е!!!!
Не хватает мозгов, души, сердца, чего угодно!!!
Но сильный человек никогда не обидет слабого!!!
А человек без принципов-машет кулаками... Опять же махать кулаками легче, чем сформулировать фразу мозгами!!!!
Как правило , я уже говорила это закомплексованные люди,может сохранилась обида на тех же женщин, может *дама их обидела в какой-либо ситуации, либо из детства ноги проблемы растут....
КУЛАКИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ НЕ МЕТОД!!!


У нас впереди целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Александр Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 15:51

ХМ... ИРИНА МЫ ОБА ПОНИМАЕМ, ЧТО ЭТО РАЗУМНЫЙ ПОДХОД К ТОЙ СИТУАЦИИ .. НО... Я ТОГДА ДЕЙСТВОВАЛ ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ И ВИДЕЛ В ЭТОМ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД.. СЕЙЧАС КОНЕЧНО МОЖНО ВСЁ ОБДУМАТЬ *И ВЗВЕСИТЬ, НО КОГДА НА ТЕБЯ ДАВИТ СЛОЖИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ И НА ТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКАКОГО РЕШЕНИЯ КАК ПРИМЕНИТЬ СИЛУ... НУ ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ..ДА Я УДАРИЛ И НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Вера Чэкк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 16:05

Полностью поддерживаю Александра..., та, на которую как вы выражаетесь поднял руку , совсем не слабый пол . да и девушкой назвать её не хочется ..вот и получила за дело..только надо было ещё добавить , чтобы впредь знала как брать не своё!!


Если что-то уходит из моей жизни , значит больше я в этом не нуждаюсь....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Попова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 16:05

ЖАЛЬ!!!
ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ: ДА УДАРИЛ И ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ, ДЕЙСТВОВАЛ В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА!!!уВЫ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
нО ВЫБИРАТЬ ПОЗИЦИЮ ,ВАШЕ ПРАВО!!!
мЫ ПОГОВОРИЛИ , ВЫ ПРОГОВОРИЛИ, МОЖЕТ ЧТО ТО И ЗАСОМНЕВАЕТСЯ В ВАШЕЙ ДУШЕ.....
А МОЖЕТ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ПРИ СВОЕМ И ЭТО ВАШЕ ПРАВО!!!
я НЕ СУДЬЯ, ДА И НЕ СУЖУ .А ОБСУЖДАЮ....


У нас впереди целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Попова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 16:14

ЗДОРОВО. ЧТО ЭТА ТЕМА ТАК ВСЕХ ЗАЦЕПИЛА!!!!
Но очень жаль,что находятся оправдания рукоприкладству!!
это мое мнение!!!
Кража -это другое!!
Не берусь *рассуждать, но есть цевилизованные методы!
А так получается-----С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ!!!


У нас впереди целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Гаврилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 16:22

Знаете, ведь среди женщин есть такие которые взрывают мозг своим мужьям, а ведь всякому терпению приходит конец, если она достала конкретно и сдали нервы..... Я пойму такого мужчину, у меня соседка постоянно чем то не довольна, муж ее любит безумно, а она кричит на него, то не так, это не эдак, может при посторонних людях оскорбить его, и он терпел очень долго, многие могут сказать не мужик а тряпка.... а вот в один прекрасный день его терпение лопнуло, и он ее стукнул..... и правильно сделал, теперь как шолковая.


Девиз Скорпиона: Всё, что не развивается, то разлагается;то,что не убивает,то закаляет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Александр Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 16:35

ДАМЫ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ГЛАВНОЕ... ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ И У ВСЕХ СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ.. БЫВАЮТ СИТУАЦИИ В КОТОРЫХ ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО... Я ПРОТИВ ЭТОГО , НО ВЫНУЖДЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЯВНО ПРОСЯТ ЛЮЛЕЙ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ирина Мэся
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 16:37

Если мужчина ударил женщину, надо сразу уходить от него. За первым разом последует второй. Французы говорят: "Нельзя бить женщину даже цветами"


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Шубина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 17:50

Таких не держим! Что тут обсуждать... Настоящий мужчина молча развернется и уйдет, как бы обидно и нервно не было!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot