Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Чернова
Основные юзеры
 
Аватар для Чернова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 18:01

Для мужчин конечно внешняя сексуальность важнее, но она быстротечна. и внешняя сексуальность зачастую зависит от характера: от харизмы человека. бывает и вроде не красовица/красавец а сексуальный до ужаса! а бывает красавец/ красавица а минуту полюбуешься и через минуту интерес пропадает. конечно сексуальное это когда 2в1. то есть и внешяя оболочка и внутренее наполнение. ну а так конечно характер (личность) на первом месте!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Виктория Куси
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 18:42

Согласна с Настей, как будто мои мысли прочитала! Но все же я предполагаю, что МУЖЧИНЫ отдадут предпочтение никакой красавице, чем харизматичной уродине. Я конечно максимализмом занимаюсь, но предположим, если у них больше не было бы выбора.


Жизнь как театр, со сценой на земле и зрительным залом на небе.=)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Чернова
Основные юзеры
 
Аватар для Чернова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 05:30

Ха! Яночка, красиво сказала!:-D
Виктория если подойти к этому вопросу с максимализмом как вы то конечно мужчины выберут кравицу без мозгов. да и то потому что с комплексами (мужчины), а как это еще можно назвать?. просто их самолюбию льстит что рядом с ними красавица а нелюбимая жденщина с которой интересно. тем более Вика красота - дело вкуса. то что может нравиться вам модет непонравиться мне. самодостаточный человек будет смотреть глубже красоты внешней, хотя это немаловажный фактор. но о красоте должен заботиться каждый чел самосчтоятельно. все люди разные и для каждого сексуальнее что-то свое. но по большому счету мужчины любят глазами. тем не менее живем мы с характером а не с красотой. рано или поздно состаримся. и что тогда?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Виктория Куси
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 00:27

Конечно, все мы человеки неповторимые, иерархия ценностей у всех различная. Изначально может быть нас действительно сооблазняет внешний вид, но в дальнейших отношениях даже свежие носки не будут возбуждать. Ведь что заводит, к примеру мужчин? Игра женщины, ее непредсказуемость, ведь определенная, однозначная женщина не сексуальна. Пусть даже она копия Анжелина Жоли или как там ее!


Жизнь как театр, со сценой на земле и зрительным залом на небе.=)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 05:12

мне кажется лишь умная женщина может быть по-настоящему красива, этим и сексуальна. Ведь красота это ежедневная работа над собой. можно не обладать идеальными чертами лица, умная женщина сделает все так, что никто не догадается, что она не идеальна. А глупая будет кричать, что красота не главное и жрать бутерброды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Александр Чики
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 16:15

сексуальней будет сама личность,тк она неизменна!а тело тленно и изменчиво и от этого оно не становится привлекательней


не надо учить жизни того-кто её уже прожил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Пушкак
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Пушкак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 294
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 16:27

Что-то не понятно,Вы говорите о сексуальности или о сексопильности?Всё-таки это разные вещи.


Имею наглость-быть счастливой!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Лиля Гамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 17:12

Сексуальнеевнешние данные, но с ними не проживешь все жизнь, нужно и внутреннее


хочется начать новую жизнь, но прошлое не отпускает... и мешает шагнуть вперед...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
черная кашк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 09:45

Сексуальность -это внешняя оболочка, а сексапильность -это внутренний стержень


Я оставляю Вас другим мадам, Что на Вас глядя, давятся слюною. А я вот не хочу, и Вам не дам, И бесполезно пробовать со мною…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Софья Сашк
Основные юзеры
 
Аватар для Софья Сашк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 09:00

У меня есть знакомая - она очень красивейшая красотка! но когда она открывает рот, мужчина выдерживает максимум минуту и исчезает, потому что она несет такой бред...Так что я за Личность!(F)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot