Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Bittersweet
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2009, 14:56

А, вот еще, если этот ваш мусульманин, не пригодился ни на что путное в своей стране, так чего от него хорошего ожидать в чужой?


Здесь никого нет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Абакар Гадж
Основные юзеры
 
Аватар для Абакар Гадж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2009, 09:17

Да уж ,аж в пот горячий бросило от наших так называемых психологов,сколько ненависти вызвал,житейский вопрос.,г. Егорова аж буквы стала путать! Зачем же так,всех под одну гребёнку??? Я родом из Дагестана; по числености населения приобладают русские,далее национальности мусульманской веры.хочу сразу заметить,живут в мире,много смешаных браков! И если парень просит принять девушку веру своих предков,так это лишь из уважение и долговременых обязательств перед ней! Я недочитал всего форума,хватило половины...раз уж вы участники этой группы,будьте добры контролировать своё психосостояние и недовать чувством взять вверх над иммоциями!


Доброго,Вам,времени суток!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Елена Шмях
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2009, 18:06

Прожила в мусульманской стране 30 лет.Насмотрелась всего.Почти у каждого знакомого моего мусульманина было 2 семьи.Мусульманская жена и русская любовница.Он исправно содержал 2 семьи.Видела своего соседа-мусульманина,который каждый день избивал свою жену-мусульманку.Были и нормальные семьи.У мамы близкая подруга почти 50 лет замужем за мусульманином.Но это мусульмане из бывшего СНГ.Я лично не за что не вышла бы замуж за мусульманина


Я подумала и решила, что Я всегда буду счастлива.Просто иногда чуть меньше....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Мария Дыси
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2009, 18:27

Eto ne vajno kakoi on veri, no eslion trebuet, chto bi jenshina otreklas ot svoei veri i priniala ego veru - s nim delat nechego!!!


Мой комок нервов постепенно мутирует в облако тотального ПОФИГИЗМА...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Лилия Дад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2009, 20:07

Все проблемы у людей от того,что разный менталитет,разное воспитание и традиции.В любой стране есть и хорошие,а есть и плохие люди,вернее,плохо воспитанные.Я жила в Алжире 4года и видела как относятся к своим женам арабы-были разные примеры.В мусульманской вере тоже есть поучительные жизненные постулаты.Согласна с теми,кто говорит,что все зависит от воспитания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Bittersweet
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2009, 20:25

Это копия поста из этой же темы: Верующий мусульманин, никогда не станет третировать свою супругу, ибо сказанно :
Лучшие - те из вас, кто лучше обходится со своими женами.
Для истинно верующего мусульманина это - закон.
Есть также Религиозные "мусульмане" или псевдо - мусульмане - это случай *тяжелый я бы даже сказала клинический, лечится ****лями и депортацией из страны (что крайне желательно).
Так вот, не стоит путать одних с другими, а то как то не красиво получается.


Здесь никого нет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Анжела Онгэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2009, 06:44

я считаю,что разное вероисповедание никакого значения не имеет в семейной жизни..глупости!..прочитала и ужаснулась,зачем приводить примеры ,выставляя мусульманина как узурпатора...а разве мало примеров .когда в семье серьезные разлады когда супруги имеют одно вероисповедание...так ,что все зависит от личностных качеств человека и надо помнить о том,что ни одна вера не призывает к насилию и жестокости(я фанатиков в счет не беру)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Мария Дыси
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2009, 14:57

Ne o tom govorite! Delo ne v tom, chto on musulmanin. Delo v tom, chto odin chelovek trebuet ot drugogo otkazatsia ot svoei veri - ot sebia, fakticheski!


Мой комок нервов постепенно мутирует в облако тотального ПОФИГИЗМА...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Абакар Гадж
Основные юзеры
 
Аватар для Абакар Гадж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2009, 23:47

Если предположить,что автор темы,неописал конкретный случай,а предположил данную ситауцию,дав возможность высказать мнение о данной ситуации(повторил,по тому как,речь идёт о паре,а не о мусульманах в целом),думаю:1.о пренуждении,здесь неупоминалось;2.парень обезопасел:ЕЁ,СЕБЯ,СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ(!) от насмешек и упреков,тем самым подняв свою семью на должный уровень,на котором небудет ограничений,совершать какие либо действия;3.брак по Шариату!(как и венчание в церкви)обязует молодых к определен.обязаностям перед друг другом(невозможен у людей разной веры) 4.важный для парня,что девушка пошла на это ради него(думаю поменьше мере будет подло бросить ее!)! исходя из этого склонен предположить:сей брак будет крепок и спокоен!


Доброго,Вам,времени суток!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Мария Дыси
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 12:27

Uvajaemii Abakar, prochitaite eshe raz temu - on "trebuet", prostite - eto prinujdenie. 2) o kakih nasmeshkah vi govorite, ya voobshe ne ponimau. 3) beret li ( a glavnoe sposoben li) chelovek na sebia otvetstvennost i ob'iazatelstva - zavisit tolko ot vnutrennih kachestv cheloveka, a ne ot formalnogo obriada. 4) i samoe glavnoe - esli dlia nego tak vajno chto bi oni bili odnoi veri, to pochemu bi emu ne priniat veru nevesti?


Мой комок нервов постепенно мутирует в облако тотального ПОФИГИЗМА...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot