Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мне в этом году 32 исполнится и не замужем. Интересно, смогу ли я в таком ...
Старый
  (#1)
Людмила Огафа
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Огафа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Мне в этом году 32 исполнится и не замужем. Интересно, смогу ли я в таком ... - 19.06.2009, 16:45

Мне в этом году 32 исполнится и не замужем. Интересно, смогу ли я в таком возрасте создать семью и родить ребенка?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Лариса Сэкгэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Сэкгэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2009, 04:42

СЛУЧАЙНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЖЕНЩИНОЙ, ЕЙ 62 ГОДА,А ВЫГЛЯДИТ НА ЛЕТ 50 ОТ СИЛЫ И ПОЛНА ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ, НЕ ПЕРЕСТАЁТ УДИВЛЯТЬСЯ И ВОСХИЩАТЬСЯ ВСЕМ ВО КРУГ! ОНА МНЕ РАССКАЗАЛА,ЧТО В 50 ЛЕТ - ОНА КООРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯЛА В С Ё !!! ГОРОД ГДЕ ЖИЛА, МУЖА, РАБОТУ И НАЧАЛА ВСЁ ЗАНОВО И ПО ДРУГОМУ)))) Я ВИДЕЛА, ЧТО ОНА С Ч А С Т Л И В А !!!! ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ)))


В игры играет моя младшая дочь, кому приходят приглашения - знайте с кем общаетесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Оlgа Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Оlgа Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 173
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2009, 04:58

Много *примеров, когда почти к 40-ка годам женщины (часто уже состоявшись в профессии и достигнув каких-то высот в карьере) благополучно создают семью и рожают детей! Главное этого хотеть и не ставить на себе крест!;-)(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Троценко
Основные юзеры
 
Аватар для Троценко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2009, 21:00

Всё сможете, только почаще говорите себе об этом и никого не слушайте, если есть обратное мнение. Верьте, даже когда нет сил, и всё у вас будет.


Don't worry, be happy...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
galina skol
Основные юзеры
 
Аватар для galina skol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 09:12

"Смогу ли я ?". Господи, какие дурные вопросы лезут вам в голову! И ДАЖЕ не сомневайся!


Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Татьяна Сткэ
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Сткэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 09:50

Все зависит только от Вас и Вашего желания!!!! Главное это уверенно смотреть в будущее и не на минутку не сомневаться в том, что вы достигнете желаемого!!!
Удачи Вам, и счастья!!(F)


Поцелуй и шоколад - это утром. Горячая ванна и джаз - это вечером....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ольга Масак
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Масак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2009, 13:19

Легко сказать:"Пора влюбиться","Пора рожать"...А в кого,и от кого?Этот вопрос,почему-то никого не взволновал.Если женщина к 32-м годам ещё не родила и не создала семью,значит не было рядом достойного человека!Есть женщины,которым живётся просто,они не задумываются о высоких материях,прочно стоят на ногах,и не заморачиваются о "достойности"кандидата в мужья,или любовники.ЛИШЬ БЫ БЫЛ.Вот их принцип.Им проще.У таких и дети есть,и мужичок под боком.А в данном случае остаётся надеяться только на судьбу,потому что человечек,видимо,ранимый и душевный,ждущий НАСТОЯЩИХ чувств и взаимопонимания.
От всей души желаю обрести всё это!Искренне желаю!(F)


Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Троценко
Основные юзеры
 
Аватар для Троценко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2009, 09:11

И всё равно после 30 лет родить можно. Людмиле только 32 года, конечно это не так, как родить в 20 лет. но если врачи нормальные,и нет хронических заболеваний, какие препятствия? Людмила, не слушайте никого, не думайте про то, сколько у нас одиноких женщин(может это и моя судьба, скажете вы). могу сказать, что есть случаи, когда помогает знакомство через интернет, знаю примеры из жизни моих знакомых, там есть нормальные мужчины ,которые тоже не смогли познакомиться другим способом, но хотят семью. И этим мужчинам за 30 лет или около. Людмила, действуйте! Много-много удачи Вам.


Don't worry, be happy...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Marisha
Основные юзеры
 
Аватар для Marisha
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 577
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2009, 19:33

А как вам фраза: В сорок лет жизнь только начинается?;-)
Все будет хорошо, поверьте. За рубежом, и замуж выходят, и рожают, когда им за 30 и более.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Петерюхина
Основные юзеры
 
Аватар для Петерюхина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2009, 03:34

Сможете,если серьезно озадачитесь этим вопросом. И начнете его решать, а не ждать манны небесной. Домой к вам точно никто не явится. Ищите мужчину во всех возможных местах:работа,спорт.клубы,танц.классы, пабы, походы, интернетные сайты и др. У мужчин как-то странно психика устроена. Если женщина никому не нужна, то и мне тоже. Если о вас будет складываться мнение, как об особе, на которую западают все мужики (а этот имидж нужно уметь создавать и виртуозно поддерживать) то отбоя от приглашений на чашечку кофе не будет, А там смотрите, удерживайте тонкую грань между доброжелательной женщиной, слегка подуставшей от мужского внимания и затрудняющейся сделать выбор,и стареющей бабой,в панике вешающейся на всякого, кто в штанах...Удачи!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot