Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
тимохина
Основные юзеры
 
Аватар для тимохина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 13:37

В моей семье от бытовухи очень спасают путешествия.Еще вместе с мужем посещаем психологические тренинги,ездим на семинары,читаем книги.Вобщем стараемся развиваться *и духовно.


Поздравляем Эмильку с первым полугодием!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 11:07

Заставить мужа?????? Заставить *мы можем только себя, и никого кроме. Хотите быть любимой? Учитесь любить себя, только тогда Вас полюбят другие. Заставьте себя учиться любить себя!(L) (F)


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
KSY
Основные юзеры
 
Аватар для KSY
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 11:35

Согдасна с вами Мария, очень сильные слова! Заставьте себя захотеть, чтобы муж вас любил!!:-D


Чем слабее женщина, тем труднее от неё освободиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Сидорова
Основные юзеры
 
Аватар для Сидорова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 11:39

Попробуйте пофлиртовать у него на глазах.Мужчины собственники.Обязательно обратит на вас внимание.


Через трудности к звёздам!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ольга Ккука
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 13:00

Лена Домникова, вы не одна такая... У меня точно такая же ситуация. Муж говорит что любит меня как родную, как родственницу, говорит что я у него самая красивая....но нет страсти как раньше. Он не изменяет (это точная информация), детей любит, на деньги не жадный.... и я уже предполагаю ваши ответы типо: "чё ещё надо"?......Но я романтик, я не могу жить как все, я хочу внимания, заботы, любви ,чтоб не надо было об этом просить, а что бы это была его инициатива, так как я его очень люблю...и хочу вернуть наши прежние отношения. Он щас холодный, относится ко мне как к сестре, а мне от этого больно. Я не чувствую что я любима....Может я сумбурно тут пишу, но Лена наверно меня понимает.


Осенью все мысли улетают на юг... и в голове становится тихо, пусто и неприбранно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 13:16

Девочки, мне кажется, это у всех так, невозможно любить страстно всю жизнь. Печально, конечно. Но любые чувства перерастатют в новые...


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ольга Ккука
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 13:25

Так я и на новые чувства согласна, но если я буду чувствовать себя нужной, чтобы обо мне заботились, берегли, а не просто использовали *в бытовых целях. Хочу внимания и знать что меня боятся потерять, а так мне кажется что ему и одному не плохо...не нужна я ему как женщина. Обидно просто как то, отдаёшь себя всю целиком, душу выворачиваешь, а что взамен? Может тогда другой достоин моей любви?


Осенью все мысли улетают на юг... и в голове становится тихо, пусто и неприбранно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 13:33

Ольга, а Вы пробовали стать холодной? Недоступной? Не выкладываться на все 100....К этому очень быстро привыкают люди. И перестают ценить....Может, нужно попробовать отдалиться от него? И понаблюдать...


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ольга Ккука
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 13:36

Вот как раз этим я щас и занимаюсь, хочу чтоб заскучал по мне, почувствовал, что без меня не может...Посмотрим сработает или нет?


Осенью все мысли улетают на юг... и в голове становится тихо, пусто и неприбранно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 13:43

Муж моей подруги сказал ей, что второй раз в нее влюбился, когда подруга открыла свой салон красоты. Сама! Очень много трудилась. Он сказал, что видя восхищение ею другими, и сам стал гордиться ею и заново влюбился. Вот так бывает)


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot