Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Говорят, для женщины лучше,чтоб ее любили! А она позволяла себя любить! А мне ...
Старый
  (#1)
Надежда Хкисти
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорят, для женщины лучше,чтоб ее любили! А она позволяла себя любить! А мне ... - 10.10.2010, 22:20

Говорят, для женщины лучше,чтоб ее любили! А она позволяла себя любить! А мне кажется это немного не справедливым!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.10.2010, 08:18

Везде должен быть баланс. получая больше чем отдаешь возможно только на определенном этапе, потом становиться плохо обоим.Тот кто только получает, перестает это ценить и теряет уважение к другому, а тот кто постоянно отдает, теряет уважение к себе. отсюда конфликты-мужчина тряпка, а жена стерва1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Надежда Хкист
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2010, 19:37

Наверно так! Но ведь женщины актрисы и могут играть роль полноценного партнера?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2010, 11:21

тогда она должна отдавать себе отчет и нести ответственность за эту роль-может ли играть всю жизнь? если нет, то тогда себя пусть и винит потом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Надежда Хкистин
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.10.2010, 06:58

Ну да,только есть такие,которым комфортнее играть роль,нежели быть настоящей! Только у таких все понарошку....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Станислав Игакэви
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.10.2010, 14:33

Знаю одну такую женщину,ей сейчас 43 года,она родила мужчине 2-х детей...никогда бы в жизни не подумал,что там все плохо...свиду не укажешь...я прям удивился от того,что она сказала,что никогда не любила его,говорит,а знаешь как противно даже спать с таким человеком...а 43 уже и не секунды назад не вернуть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.10.2010, 16:07

Жить без любви тяжело и неважно мужчина ты или женщина. Прожила в браке с человеком, которого по настоящему не любила, а просто пожалела.Ну и по началу думала, что люблю.А сейчас понимаю, что это была вовсе и не любовь, а чувство жалости.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Иванова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.10.2010, 16:32

Мне кажется, что для женщины чувства гораздо важнее. Если ты не любишь то как можешь каждай день приходить к нему, заботиться о нем (даже те банальеые стирка носков и уборка, готовка), рожать от него, улыбаться.... Можно много перечислять, но как это делать не любя? Не противно?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Иванова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.11.2010, 05:25

Я согласна, что скучно. Это еще и утомительно. Ведь эсли человек тебя действительно люби, то нет такой силы, таких слов, которые заставят его уйти. Так и будет путаться под ногами. Всю жизнь может испортить. ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Светланка Касмав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2010, 18:41

О-о! Замечательно! Как же нас не любить? :-$ *А мы выбираем кому отвечать взаимностью! И любим, и наслаждаемся, и заботимся!
А коли нет взаимности, то чё дурью маеться?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot