Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2009, 22:46

Оооо... Здравствуйте, товарищи, мазахисты!! А вообще, мужчина - что или кто? Может быть дело именно в этом? Если предположить да, то в случае мужчина "что?" просто не существует.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.03.2009, 13:51

Настоящий МУЖЧИНА - это в первую очередь кто, а не что!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - это тот с кем женщина чувствует себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.03.2009, 15:06

Мужчина с которым мне просто ХОРОШО во всех отношениях - для меня настоящий :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Сян Мей
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.03.2009, 19:01

Настоящий мужчина - это тот, который 100% заслуживает, чтобы его так называли. *(v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.03.2009, 23:06

Анжела, увы, для большинства самопознание и определение отношений возможны только на фоне экстрима... Черт, досадно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Истомина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.04.2009, 01:14

наверное то же,что и настоящаяя женщина...люди,человеки...кошкам вот хорошо!им ничего никому доказывать не надо,кошка,да кошка....Ещё,думаю,настоящая женщина всегда может разглядеть в любом представителе с"первичными половыми признаками" мужчины,то место где прячется ОН- НАСТОЯЩИЙ...Ну ,а уж если по жизни в прятки не играет,тогда верно и обратное...настоящий мужчина знает где сидит настоящая женщина в человеческой особи с соответствующими органами.....Ещё,нравится у Ницше"...Женщины бросайтесь любовью на тех мужчин,кто вызывает в вас страх..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Человек мОтым
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.06.2009, 07:52

настоящие "телки" западают уже не на деньги , а на "вектор" мужчины ....
надеюсь про вектор понятно выразился ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Мама-тренер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2009, 15:43

каждому свое... для одной он лучший, а другая с ним не будет, даже если он останется единственным на земле....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Рафаэль Самак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.11.2010, 11:14

Интересно было почитать тему. Очень понравилась точка зрения Андрея Котельникова. Все люди разные. Может быть вопрос надо скорректировать немного. А именно,
Кого из мужчин Вы бы назвали настоящим мужчиной и по каким критериям?Я понимаю этот вопрос, как вопрос об истинных ценностях женщин присутсвующих на этом форуме в отношении их мужчин или их идеалов мужчин.
Если говорить о моих ценностях в этом плане, то я бы сказал так:
Настоящий мужчина - это мудрый, порядочный, надежный, сильный человек, знающий чего хочет и идущий к своей цели, имеющий честь и достоинство.
Вот что первое пришло на ум ))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot