Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 21:34

я понял вашу терминологию, и понял что слово стерва это от слова стерва... и что изночально имелось в виду чтото определённое, но заметтье что даже такие элементарные фразы как "чёрт побери" или "пошол на ... " давно поменяли свою трактовку, более того их ноги остались гдето там далеко и они уже довно парят на крыльях модерна над своими бренными корнями! :-D (F)


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 21:44

Ури, тмне кажеца что 2 твоих последних поста протеворечать друг-другу: согласен что представления о стервах различны, и в то же время ты не готов определица с терминами, разложить по полочкам и говорить о чем-то одном, определеном.
пока получаеца разговор глухого со слепым - первый описывает великолепие красок, другой рассуждает на тему шума и грохота :-)
Марина, мне, чесслово, сложно представить вместе яркую, независимую, самодостаточную Стерву и Тепло, Уют, Дом.
а по поводу серых мышек - в тихом омуте черти водяца - ночью, на едине с любимым они зараз перекидываюца в таких пантер!... :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 21:46

артём, спасибо за карективную критику, ты прав, пора бросать курить!! *:-D :-D (md)


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 21:54

скорей та что мозги пилит, деньги хочет и не чего в обмен не даёт, без всяких там, уводить мужиков, не верная, успешная и тому подобная, если мужик говорит что стерва, это врядли можно за комплимент принять... (H)


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 22:10

Наира я так же могу вошвалять мужскую козлиность и без сердечность посмотрим как вы на это среагируете.
например: Мужик козёл, это гений соблазнитель, ему покаряются даже самые не доступные, красивые , женатые, ему на вё на плевать он идёт своей трапой и добивается своего. Это уверенный в себе человек, не знающий отказа, успешный в карьере, и в любьви. Встретив такого вы с увереностью сможете знать что все ваши подруги будут сексуально удовлетворены!
Термин , козла, проишодит от католического "Бафомета" , демона с козлиной головой и ногами, искусителя и портящего нежные человеческие душы, развратника вызываемого символом пентаграмы...


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2008, 19:17

Наира, похоже тебе очь хочеца быть той самой классной Стервой, аж 2 раза спросила как же мы о тебе думаем пока никак, но если пройдешь тест на стервозность, то обязательно подумаем (Y)
1. опрокинуть хотя бы одну лучшую подругу (у пральной стервы вряд ли набереца больше)
2. расстроить пяток браков.
3. соблазнить БОЛЬШОГО начальника и сохранить платье на которое он кончит :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 11:00

Боря ты гений!! вот и я о том же!! а Наира всё ещё утверждает что она стерва!!...
:-@


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 15:38

по-моему именно женщины видят Стерву как Роковую Женщину, а мужчины - как обычную стервочку
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 16:57

Боря назначаю своинм секретарём! я буду выводить супер замудереные теоремы с картинными обьяснениями аты их будеш переводить в человеку понятный язык!! :-D :-D :-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Катя Каманав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 17:08

ya soglasna s Borei nastotas4ih "rokovih gens4in edinizi", vse ostalnie lish hotat takovimi kazatsa ili devushki s plohim harakterom (ili s ku4ei kompleksov).... i vse zavisit v kakoi moment poyavitsa mug4ina kotorii dast im to 4to snimet zavesu tak nazivaemoi "stervi".... potomu 4to lubaa gens4ina v konze konzov ho4et lubit i bit lubimoi :-)


Сила женщин в слабостях мужчин.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot