Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2008, 22:51

жировые запасы это материнская модель
Женщины превратились в не охотниц только во время Неолитической революции, когда люди начали обрабатывать землю и более сильные мужчины доказали свою доминантность относительно женщин. а до этого у каждого челна общества была своя роль в охоте, конечно была мужская часть охоты и женская но женщины тем не мение активно участвовали в охоте и иммено охотничья модель женщины тогда была в цене, иммено кстатте по этому нас влекут, как ты выразился силовые физиологические предрасположености.
Лина, если женщина исполняюшяя так называемо мужскую работу , стерва, тогда что говорить о всём мужском роде?!?!


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 06:11

Я имела в виду охотниц на мужчин. ;-)

Как-то мне в голову не пришло послать нашу 170/C,D/смуглoкожую/ с изюминкой красавицу охотится на мамонта. (md)


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 06:13

Ури, а вообще-то ... "если женщина исполняюшяя так называемо мужскую работу , стерва, тогда что говорить о всём мужском роде?!?!" - ты сам плавненько подвел к выводу, что все мужчины-стервы. Ведь стервами называют женщин с музской психологией. Good job! (Y)


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 22:52

помоему, женщины охотой никогда не занимались, а до земледелия они занимались собирательством. но не в этом дело, а дело в том что я против жирного Идеала, с Рубенсом мне не попути! кстати Ди - это тоже перебор, предлагаю стремящийся Би
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2008, 00:45

Так я смотрю если еще сторгуемя снять 6 см с роста идеала - того гляди из меня начнем идеальную лепить. :-$
Я не жирная, ни охотой, ни земледелием, ни собирательством не занимаюсь, НЕ СТЕРВА *;-)
Да ладно, шучу я. *:-P
Просто обалдела, когда увидела, что мужчина вот так, ни с того ни с сего, не в контексте типа "ладно, не это главное, можно и Би, главное чтоб человек был хороший...", а совершенно добровольно отказался от Ди.
Неужели такое бывает? :-O


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2008, 06:27

Лина, повсеместно! мифы о Ди и больше, явно проплачены пластическими хирургами :-D уверен что аккуратные и хорошей формы Бишки или Смол Сишки устроят подавляющее большинство :-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot