Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Помогите мне... Кажется это конец... Я гей.
Старый
  (#1)
Евгггений
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 28.07.2016
По умолчанию Помогите мне... Кажется это конец... Я гей. - 28.07.2016, 17:20

Не воспринимайте этот рассказ как прикол или идиотское развлечение... Все, что я пишу, все правда...

Я два, а может три часа вернулся из полицейского участка... Полиция меня снимала со старой, наработающей телевышки... Я пытался покончить с этой злой и несправедливой жизнью... Конечно, когда я взбирался желание это угасло... В общем, я к тому же еще и трус...

Сейчас я писал на разные форумы, в основном тему удаляют.. Думают, что шутка. Но это не шутка. Я на грани суицида.. Это реально... Это больше, чем реально... У меня больше нет формулы, как жить дальше.. Смысла нет... Как мне быть?

Я боролся с этим долго, но я понял, что бессмысленно... Я гей... Я придумывал всякие методы, но не получилось... К сожалению... Я теперь не понимаю, как мне жить, ведь раньше, я думал, что поборю эту напасть, а теперь я понял, что не поборю...

Пожалуйста, ответьте... Мне нужно что-то предпринимать.. .Я не могу сидеть сложа руки... Мне не много лет, я с мужчиной еще не был... Но... Соседка моя, хозяйка квартиры, знает, что я гей... Я не знаю, как возвращаться... Я, вообще, не знаю, как жить дальше... Только не оскорбляйте.. .Плиззз...

Последний раз редактировалось Евгггений; 28.07.2016 в 17:39.
   
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot