Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 09:30

Наталья, вы полностью правы. Он не хочет и не может никуда уйти, потому что его бывшая женя уже давно замужем за другим и уехала за границу. Кстати, это мой ответ и для Татьяны и Оксаны. Не лезла я ни к кому в постель, когда мы познакомились, он уже был разведен.


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
наташа смикн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 13:33

а это всё к тому что на чужом несчастье счастья не построишь, я тоже "бывшая", молодая девочка вцепилась к нам и он "повелся"! а теперь и мы с сыном несчастны(мы его очень любили) и он там несчастен, совсем пропадает, ЗАЧЕМ РАЗРУШАТЬ ЧУЖИЕ СЕМЬИ, ПУСТЬ ВСЕМ ЭТИМ ЛЮБОВНИЦАМ БУДЕТ ПО ЗАСЛУГАМ! НИКОГДА НЕ ВИДАТЬ ИМ СЧАСТЬЯ


То ли женщины слишком верят в чудеса, то ли из мужчин плохие кудесники...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Анжела Садин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 16:11

Отпустить и найти силы жить дальше.Сказать очень легко,трудно осознать и сделать это.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Вишневская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 08:03

я думаю надо впервую очередь подумать о себе. Если с этим человеком не комфортно зачем тратить время на него... куда лучше найти того с кем будет ХОРОШО. А мужчина просто выбирает с кем ему будет лучше и думает он только про себя в этот момент или ждет какая женщина его перетянет на свою сторону.


Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет дела. А любят нас те, кому мы нужны без всяких подвигов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Бедакова
Основные юзеры
 
Аватар для Бедакова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 08:50

Лучше быть одной, чем знать, что мужчина у которого ты спишь на груди любит другую.


ЛЕГКОЙ АРМЕЙСКОЙ СЛУЖБЫ МОЕМУ СЫНУ !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
литвяк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 04:15

отпустить его,и жить дальше, ведь жизнь прекрасна,а мужчин много нужно только открыть глаза и посмотреть по сторонам.А жить и знать что ты не любима -это тоже самое что съедать себя изнутри и не навидеть весь мир. Любите женщины себя и не унижайтесь.:-$


А я сегодня так классно на лыжах накаталась просто кайф. всем советую.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 10:17

Вот никак не врублюсь в слово "отпустить". Выгнать что ли? Потому что его никто насильно не держит. И если он со мной, то только потому, что ему со мной хорошо. А мне с ним еще лучше.
Так что значит "отпустить"? Сознательно лишить себя человека, которого очень люблю? Да, мы -женщины- любим ушами. Но с возрастом начинаешь ценить не слова, а поступки и отношение.
Я еще подожду. Тем более, что от добра добра не ищут.


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 10:35

Если ему с Вами хорошо, а Вам с ним ещё лучше, в чём суть-то проблемы? Радуйтесь!


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
литвяк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 12:55

дак он вас любит??? или бывшую жену. Я тоже бывшей женой была полгода назад. а теперь стала настоящей. я развилась с мужем после 10 лет брака.муж развода не давал,но я настояла, после развода он стал жить с девушкой но всё равно мне звонил и бегал..и говорил что с лёгкостью бросит ту с которой жил. и всё таки за полгода бегатни я поняла что люблю его и хочу с ним жить. а это был просто кризис после 10 лет жизни. Мы расписались сново, а та девушка его до сих пор ревёт и жалко мне её ведь она его из семьи не уводила.


А я сегодня так классно на лыжах накаталась просто кайф. всем советую.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
литвяк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 12:58

Алёна если он любит свою жену также как и мой в моём рассказе то только боль себе причените, а если нет, то тогда боритесь за свою любовь.


А я сегодня так классно на лыжах накаталась просто кайф. всем советую.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot