Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как научиться уходить от ненужных людей , а не ждать , что можно изменить что - ...
Старый
  (#1)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как научиться уходить от ненужных людей , а не ждать , что можно изменить что - ... - 30.10.2010, 11:02

Как научиться уходить от ненужных людей , а не ждать , что можно изменить что - нибудь !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 14:44

как научиться уходить от ненужных людей , а не ждать , что можно изменить что - нибудь !!!=============== Уйти от человека, считающего, что он может позволить тебя унизить, претендовать на твое спокойствие можно путем игнорирования. Но бывает и это не помогает. Иногда нужна отчаянная борьба, как у животных, за свою территорию. В таком случае применИм железный занавес, как символически, так и визуально. А вот что делать во сне , как установить этот занавес ? Мне почему то вспомнился сон, в мою постель лезли отвратительные крысы, длинношерстные, но был дельфинчик, такой хорошенький, почти мультипликационный. К дельфинам у меня такая симпатия, они такие улыбчивые и умные. Мне часто снятся мыши, я веду с ними отчаянную борьбу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 14:55

Я в 37 лет *делаю * какие - то попытки * уйти от человека * , который не нужен мне вообще *. Он не приносит радость , покой *, надежность *- ничего * , я словно * боюсь ошибиться *, * я *ненавижу * , раздражаюсь и , кажется столько хочется *сказать , и писала уже * ..... * и проговаривала * не раз * .... *Сказать , что боюсь остаться одна *- нет *не боюсь *!!! *Почему * я не могу * рвать быстро *- знаю * , что * отношения не устраивают * , но прямо *рвануть не могу *.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
АллА
Основные юзеры
 
Аватар для АллА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 15:05

Ну *скажите *ему, *что *вы *хотите *расстаться *с *ним *временно, *чтобы *свои *чувства *к *нему *проверить. *Или *можно *предпринять *куда-нибудь *интереснейшую *поездку, *конечно *без *него, *например, *на *теплоходе, сделать *круис *вокруг *света. *Там *и *окончательно *на *расстоянии *разберётесь *в *своих *чувствах.


Самая большая победа, это победа над самим собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 15:20

Я пробовала *, но он *находит * своим поступкам *опра вдания * и я * опять не могу уйти *- *он ничего плохого не делает , но и хорошего * тоже ничего *! * *Я все жду * - а вдруг *больше не позвонит *- * пусть * все уйдет * ! *тихо и мирно *! *У меня нет никаких *чувств *и зачем мне эта свита * , может *я просто *подсознательно * хочу чтобы * они крутились рядом *, *а вообще *мне * не надо это *!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Яцентюк
Основные юзеры
 
Аватар для Яцентюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 16:17

Прежде всего.нужно серьезно поработать над собой.и потом все как по волшебству вокруг Вас изменится!


Вместе весело шагать,по просторам..........)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 16:41

я много читаю , но работать над собой надо умеючи - я не могу сказать ( ЛЕНА , так надо ! ) - психологи у нас такую чушь несут ! кто их только учил ! КАК Поработать над собой !?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
АллА
Основные юзеры
 
Аватар для АллА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 16:44

"..Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
И тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."


Самая большая победа, это победа над самим собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 16:52

РЕЧЬ идет *не о любви * ! * а о том *как *научиться *уходить *от человека * , который тебе не нужен *. *Я *не *умею *этого * , *как -будто *боюсь * , *а вдруг * нужен *!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
АллА
Основные юзеры
 
Аватар для АллА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 16:53

Ваша *любовь *может *нуждаться *в *проверке *независимо *от *его *поступков *хороших *или *плохих. *"Вот *Хочу *и *всё! *Позвонишь *мне *через *месяц *или *три! *А *я *проверю *свои *чувства *к *тебе" * Это *что, *так *трудно *разве *сказать? *И *никаких *больше *объяснений...


Самая большая победа, это победа над самим собой.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot