Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:42

Я прочитала все *книги , которые * попадались *Свияша * ! *Читаешь *... *потрясающий * психолог *... * все понимаешь *, ответы на все вопросы *сразу *находишь *, * время *проходит и опять на теже грабли *. *Обязательно завтра * поищу эту книгу * , а *то как ВЫ точно заметили - *у меня * *внутренние *метания * ! * Все правильно сделала , а потом пошла есть изнутри *себя *, и кргда человек *пытается вернуться *- *я уже готова * ! *Быть абсолютно честным *с самим *собой *- хорошее упражнение * Зигмунд *Фрейд
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Яцентюк
Основные юзеры
 
Аватар для Яцентюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:58

Ну от того что наступаешь на те же грабли.никто не застрахован,но можно же это делать весело:-D :-D :-D ,встала отряхнулась.и дальше пошла,оставляя прошлое в прошлом!Главное не нужно самокопаний,ведь все,все,все что случается в жизни.к лучшему!


Вместе весело шагать,по просторам..........)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 14:42

Я заставляю себя не копаться в себе * , а все *- равно *внутри *осадок * ! * Я надеюсь, хоть маленькими шагами * *все оставлю *в прошлом - *и не возвращаюсь *ни *за что *! *Я так хочу *!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Светлана Мажэй
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Мажэй
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 15:55

Не надо идти на поводу у корысти и легкомыслия, тогда не придеться делить людей на нужных и ненужных.Мир людей это не бирюльки.


Мы видим то-что хочем видеть, слышим то-что хочем слышать и получаем то- чего желаем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 16:07

Где же * оно легкомыслие * ? *а * вот и корысти и подавно нет *! ЕСЛИ БУКЕТ РОЗ НА ДЕНЬ * РОЖДЕНИЯ * И * ШОКОЛАДКА * * ЗА ПОЛГОДА * ЭТО *КОРЫСТЬ *!?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Рабият Кукд
Основные юзеры
 
Аватар для Рабият Кукд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 07:56

Это не трудно. Ежели чуешь, что тебя тянут в омут, оставь его, ему нужно будет время. Есть такие личности, которые просто прилипают, не знают простых форм приличия, это конечно же настоящая беда, но что вам стоит сказать: "у меня другой путь, нам в разные стороны, прошай, не думай плохо, может где- нибудь еще пересечемся, только не бери в голову, не мы управляем процессом, мне нужно достаточно времени для себя, для самоосознания."


меняю жизни статус
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Avantyu
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2010, 06:08

Анна , большое спасибо ! очень точно и грамотно . УЕХАТЬ , работая педагогом и воспитывая ребенка школьника одна . ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО РАССУЖДАТЬ !!! Я же не предлагаю вам навсегда уехать)просто нужно что-то в жизни изменить..а если вы сами не можете этого сделать, то вам сможет помочь только другой человек новый, причем не из ваших старых друзей..иногда мы склонны в штыки воспринимать их советы.. И всегда в жизни все случается неожиданно..постарайтесь просто отпустить..понимаю, что это тяжело и нужно немало усилий затратить, чтобы просто забыть что было в прошлом и двигаться дальше...Ведь будущее зависит только от нас!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Лена Ми
Основные юзеры
 
Аватар для Лена Ми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 194
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 06:25

Вокруг нас мы сами. Всё есть наше продолжение. Спасибо что ты есть. Ты болен, ты нуждаешься в моей любви. Ты так нетерпелив и капризен, значит мне надо поторопиться. Очистить свои мысли от раздражения и злобы... И тебе *- всего хорошего.


У каждого процесса есть свой срок. Можно всю жизнь сосать один леденец, а можно съесть его за 10 минут, а можно разгрызть и проглотить сразу. Не превращайте жизнь в болото и не проскакивайте на скором поезде, будьте с ней, пока она с вами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Анастасия Октэ
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Октэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 08:59

я до последнего "бьюсь" за человека. ведь каждый человек - многогранен. а вдруг он перед вами еще не полностью раскрылся, вдруг есть в его душе такая грань, которая поможет вам найти общий язык. но если не получается - провоцирую сложную ситуацию - или человек уходит сам или хотя бы понятно, что ты ему нужен. а вобще я иногда завидую людям, которые могут сразу сказать "нет"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot