Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
АллА
Основные юзеры
 
Аватар для АллА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 17:29

Грустная *история... *
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.


Самая большая победа, это победа над самим собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Ната хаус
Основные юзеры
 
Аватар для Ната хаус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,068
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 18:01

А считаю..причем здесь твое....Это он принял решение жениться..Это осознанное, серьезное решение..Замуж-за мужа..Если человек не может нести определенную ответственность и обязательства в семье..зачем жениться тогда..Морочить женщине голову..Ведь это ее жизнь потом будет поломана и разрушена..Что бы перед друзьями похвастать..что тоже способен на такой шаг..А потом..обратно..к маме..Детский сад..ей богу..Только вот женщины тоже хотят быть матерями, иметь нормальную семью..Зачем тогда нужна была эта свадьба..Я...лично..на шею никому не бросалась..Меня уверяли..что все будем делать вместе...И даже венчаться..Бред какой то..


Время не лечитЛечит не время, Лечат поездки и новые люди, Лечит весна, лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия - то ль еще будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Лысенко
Основные юзеры
 
Аватар для Лысенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 18:21

Да, Наталья, для меня вот тоже это загадка, зачем всё это было и ради чего, тоже на шею не бросалась, даже о свадьбе говорить боялась, любила, конечно, но, что женимся через месяц, он меня перед фактом поставил, венчаться тоже звал...И никогда никаким образом не препятствовала каким то взаимодействиям с мамой - помогай материально, физически - это же мама, сама во всём старалась угодить - и по хозяйству помочь и в будни и в праздники и ухаживала, когда она болела, и мамой называла, правда на колкости её не всегда могла спокойно реагировать, а она мне в итоге так и сказала, что сделает всё, чтобы её сын со мной не жил, при этом в ход пошли клевета, враньё, фантазии, потому что больше не чем ей меня упрекнуть было, и перед выбором я его не ставила, а она поставила и он свой выбор сделал, теперь она счастлива, и даже не думает о том, счастлив ли он


Пусть наступившая зима принесёт Вам много тепла, радости, счастья и любви!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Ната хаус
Основные юзеры
 
Аватар для Ната хаус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,068
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 18:36

Держитесь..у меня маленький ребенок..мне сложнее..А Вы такая молодая, красивая..Живите дальше..Наверное был жизненный урок..Он закончился..Впереди новая жизнь и новая любовь..Любви Вам и удачи..Это конечно больно..но чем всю жизнь в Вас будут плевать, лучше пока есть время..утекай..


Время не лечитЛечит не время, Лечат поездки и новые люди, Лечит весна, лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия - то ль еще будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Ната хаус
Основные юзеры
 
Аватар для Ната хаус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,068
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 19:44

Вот и получается-у женщины-разбитая жизнь..А мужчина просто поиграл в ромашку-твой,не твой..(F) (F) (F)


Время не лечитЛечит не время, Лечат поездки и новые люди, Лечит весна, лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия - то ль еще будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
ТИЖОЕВА
Основные юзеры
 
Аватар для ТИЖОЕВА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 11:06

бросать мужа из-за своей неконкуретности с его мамой смешно.запомните вы вне конкуренции-вы-жена!!!! любите друг друга * и не зацикливайтесь на его маме.как говорит моя свекровь-ночная кукушка всегда перекукует!а мой совет не тратьте свои нервы и силы. * переключайте своё внимание на что-нибудь другое..венчаные браки нужно сохранять всеми силами удачи вам .(v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 14:31

ГИБЛЫЙ номер !!! *если только * с мамочкой его дружить будете * или никогда не увидетесь * - *ВЫ сможете жить *спокойно *!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Ната хаус
Основные юзеры
 
Аватар для Ната хаус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,068
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 18:09

Я бы жила с его..вот только свою куда *девать..?..Она мне тоже дорога..А его мама вообще не признает других людей..


Время не лечитЛечит не время, Лечат поездки и новые люди, Лечит весна, лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия - то ль еще будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 19:28

ЛЕГКО * РАССУЖДАТЬ * КОНЕЧНО * ! * но если жить отдельно от всех *- многих проблем можно избежать *! *маменькины * сыночки не меняются *и будут бегать *домой * или звонить *все время *.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Анна Сэкэдк
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сэкэдк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 19:45

меня тоже всегда удивляли мужчины, которые женились и при этом около маминой юбки оставались. ЗАЧЕМ? мне не понятно. хочешь жить с мамой -- живи, дорогой, хочешь жениться, быть хозяином своей жизни -- вперед. никто от мамы никого не отрывает и не запрещает ни встречаться, ни помогать, ни общаться... а если ответственности боишься -- опять-таки сопли около мамы жуй. простите за резкость. слава Богу, у меня муж другой. и когда он видил, что нам со свекровью на одной территории тяжело жить, все сделал, чтобы мы жили отдельно. при этом я счастлива, мама довольно, он ей и звонит, и помогает по хозяйству. я не против -- только за, у меня у самой мамочка, и я знаю, это святое для любого человека. но взрослеть тоже вовремя надо. а такие женщины, которые вопреки всему, даже счастью собственного сына, будут тешить свой эгоизм и бесноваться... на свои вторые девяноста в конечном счете и сядут. и сын им по прошествии лет спасибо не скажет, а только упреки...свекрови, зачем вам это надо. дайте детям прожить свою жизнь, не вашу. Вашу проживите сами в здоровье и счастье
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot