Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#521)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 00:46

Согласен. Это подло. До такого опускаться это..... . Хотя сейчас ничем не удивишь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#522)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 00:52

не путайте эти два понятия.Сепаратизм к терроризму не имеют никакого отношения,А историю учите- очень полезная штука.Сепаратисты- не бандиты, а вполне нормальные граждане страны, которые могут и имеют право проводить референдум, так как являются полноправными членами общества изъявившими желание отделиться в автономию в своем государстве.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#523)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 01:02

это не Путин а Кадыров Андрей а что в твоём понимании пусть эти бандиты унижтожают народ так я понимаю тебя
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 01:11

Меня как то такие поссорили с хорошим другом, сейчас помирились, вот так и опыта набираемся!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#525)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 01:17

А вы моих "Товарищей" знаете? Зачем цеплять ярлыки на всю страну.Когда наконец в ваши головы дойдет, дайте народу спокойно самим внутри разобраться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#526)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 01:23

Ну не о законах же диалектики с тобой разговор вести. Я просто сказал полу шуткой что как не загляну одни и те же бездельники. То что я работаю на работе это факт. И то что ты тут безвылазно тоже факт. А то что ты такой обидчивый неудивительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#527)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 01:41

Мою страничку тоже не раз вскрывали (после тех боев,помнишь) .Замок повесил сейчас спокойнее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#528)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 01:50

какие законы диалектики, сначала погугли как называется падение экономики, прежде чем умные слова тут писать...диалектик
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#529)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 02:10

Да откуда! Я знаю что сейчас в связи с террактами АНАЛИЗЫ в прозрачной посуде принимают. И усе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#530)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 02:20

Выше вы указали- сепаратисты и террористы.Я тоже смотрю телевизор, но никогда в новостях эти два понятия рядом не звучали.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot