Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Cергей Шант
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 13:09

Ой какие мы оказывается трусишки (hu) *Ты там в трусишки свои не обделалась :-D Нормальная ты наша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 13:17

Да что ж , Сергей ,у вас всё только к трусикам и сводится? Это единственный фетиш ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Наташа Ф да
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.02.2009, 18:50

Вы что?! Появление бабушки было неслучайным.... Гермес хотел именно ее, а эти двое...с бамбуковым жезлом... Кстати, сексуальные маги рекомендуют этот жезл применять вместо виагры, путем привязывания к чахлому фалосу. При этом не забудьте сказать "Ахалай-махалай".... Да, и поповоду поцелуев в трусы.... Уважаемый, я вас поздравляю....с первой попытки вам удалось не только вызвать духа Гермеса для бабушки, но и духа дракона на трусах для девушки... А вы снова не у дел.... *:-@ Если хотите прослыть настоящим волшебником в постели, рекомендую: начинайте ритуал с кунилингуса.... желательно не снимая с девушки трусиков )))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Наташа Ф да
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.02.2009, 18:56

Сергей, а вы пробовали к девушкам в гости ходить
Людмила, вы представляете себе картину: Сергей у вас в гостях? .... Ну, допустим, трусы с драконом вы пережили.... Но когда он начнет чертить что-то на полу своим жезлом..... Это не для слабонервных..... Потому, как я поняла, Серегин ..жезл....годится исмключительно для пектограм....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.02.2009, 20:17

:-DНатичка! Своим вопросом я не приглашала Сергея к себе в гости! Это действительно зрелище не для слабонервных :-D, я так думаю. Моё сознание к этому не готово! (md) Поэтому предложенную вами картину даже представлять не хочу ! :-D *В моей жизни в этом смысле всё традиционно , так сказать и банально, без древнегреческих духов, пиктограмм и других атрибутов . А вот Сергею стоит прислушаться к вашей рекомендации по поводу ...начала ритуала ! (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Мама-экспериментатор
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.02.2009, 21:32

Сергей,Вы-СУПЕР!!!Я никогда в жизни так не смеялась! :-D :-D :-D
А может это обычные ролевые игры?Сегодня-Гермес,завтра-врач... ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2009, 17:16

Ну вот, только 2 ритуала…а дальше? Продолжение в студию!
А кому неинтересно, так можно ведь сюда не приходить, даже ведь?
А я вот тоже люблю разные игры, и не только сексуальные…
Вся жизнь – игра!
Только не говорите, пожалуйста, что мне тоже нужно к врачам. Меня НЕ ВЫЛЕЧАТ! Да и где вы видели здоровых врачей? А уж про современных специалистов вообще молчу.
Такое *интересное название темы, а тут оказываеся многие специалисты и направо-налево раздают рекомендации, которых никто и не просил. Или я что-то не так поняла? ОЙ, *простите, проблемы у меня с пониманием, ага. Прошу учесть на будущее. :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Меньшикова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.03.2009, 07:28

Кстати, анекдот в тему. Надпись на трусах: ",Тут русский дух, тут Русью пахнет! " * :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Олег Тит
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.04.2009, 17:11

Ой, простите, я сначала не прочитал. Я это.....лучше помолчу - я тут новенький. Тут все так серьезно. Я б от желания сгорел до тла *уже и без бамбукового жезла. Мож я еще пацан. Но конспектировать буду. Вдруг годам к 70-ти пригодится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Олег Тит
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.04.2009, 17:20

Хотя, нет, врать не буду - лет до 16 в эти игры играл.
Надеюсь еще поиграю. Не трогайте парня - это у всех по разному проистекает. Ну нравится ему, так - пожалуйста.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot