Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2009, 11:09

(H)Толян... а Вы и правда на нашего Бунша похожи ;-)
За здоровье спасибо, оно сейчас нам всем не помешает, в период мирового кризиса (H)
Мариночка, заметьте... "для тупых и темных" - не я это сказала (H) *...потом может быть расскажу...если на той волне еще останусь (H) ;-) *динамика она знаете вещь подвижная... вон Толян знает (H) А вообще, я вас очень люблю господа мои одногруппники... вы очень многому меня учите и дарите море позитива... спасибо (L) (K)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
Истомина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2009, 11:17

Да!У нас у женщин 18 пятниц на неделе,иначе б скушно с нами было...А знания порой разрушают своей скорбью гармонию в.частности, челюстно-лицевую... :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2009, 11:22

(H)Толик, так потупить иногда это ж такое удовольствие (lo)
ты попробуй... может и тебе понравиться (H) ...очень острые углы иногда лучше чуть притупить... чтоб самому же и не пораниться потом (H) ;-) (K) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2009, 10:02

Вчера в сергиев-Посад ездила, так всю дорогу ехала в руль вцепившись, все боялась, что машину занесет, и так устала от дороги, что приехав домой, вырубилась, как ребенок малый, зато теперь никакого страха, все прошло ;-) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2009, 10:17

Садовой, не поленилась почитала все посты, тоже приклоняю колено, этож надо так народ развести на эмоции :-D респект тебе и уважуха (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Анжела Онгэма
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2009, 10:34

:-D (v)Ленчик...ну,ты красотка :-D
....а я вчера жгла на мексиканском вечере *(H) (D) (nt) (Z) (X)
там столько экземпляров было :-O..цирк уехал,клоуны остались...и что характерно ,на ногах еле стоит ,а в пляс пускается :-Dлюблю наБЛЯдать за такими *(H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Анжела Онгэма
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2009, 10:47

(H)так ты побори свой страх к самолетам и прилетай :-D (v)...я тебе такие каникулы в ПростоквашинЕ устрою..не буду скромничать,я хороший организатор вечеров ,,тем кому за 30,, :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2009, 10:51

Анжел ,у моего мужа брат в Германии живет, под Берлином, в городе Посдам, смотри ведь если к нему собирусь, то к тебе заеду ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2009, 10:53

Садовой, ты давай заднюю скорость не включай, пиши адрес, на месте разберемся, кто какие виды готовки предпочитает, повар ты мой ненаглядный (lo) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Анжела Онгэмав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2009, 10:56

(H)Лен...ты меня не пугай,я смелая девочка :-D (v)
................Садовой продолжает НАСТОЙЧИВО НЕсмешить :-Dчем меня просто радует..еще немного и я уже вас буду любить (lo)..мне нравятся люди вызывающие у меня смех *:-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot