Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#291)
Ратушник
Основные юзеры
 
Аватар для Ратушник
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 14:16

Елена, создайте тему "Приятные истории в детских садах и яслях" и получайте в ней доброжелательные отзывы. А Эта называется * Неприятные истории в детских садах и яслях. Зачем на людей наезжать. Простите за просторечие


~?~?~?~ ~?~?~ ¦¦ ~?~?~ ~?~?~?~
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 14:22

Елена, создайте тему "Приятные истории в детских садах и яслях" и получайте в ней доброжелательные отзывы. А Эта называется * Неприятные истории в детских садах и яслях. Зачем на людей наезжать. Простите за просторечие
Оксана началось с того, что я просто высказала свое мнение... Не на кого не наезжала... Это вы все мне рекомендуете, то "очки снять", то "темой другой заняться"... Можно я сама решу, в какой теме мне поучавствовать? И в каких очках ходить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#293)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 14:28

Ирина, суть, думаю в том, что надо писать о том, чему сам лично был свидетелем и случилось лично с тобой или с твоим ребенком. Вот я знаю о чем пишу, т.к. сама там работаю. Не обижайтесь, но правда, очень много случаев, которые просто как ком обрастают сплетнями и каждый рассказчик добавляет своё. Ничего личного против вас, а тем более намерения с вами ругаться у меня не было и нет:-) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#294)
Ирина Кэвэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Кэвэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 14:33

Я в принципе не поняла почему Вы не поверили Оксане, что она услышала в *транспорте? Ладно прекращаем пререкаться, а нас занесут в ЧС за флуд.


Не торопись,пока ТЫ не поймёшь, что Я одна, и нет меня дороже... Когда ТЫ сто дорог судьбы пройдёшь, а на сто первой без меня не сможешь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)
Sветлана
Основные юзеры
 
Аватар для Sветлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 17:42

Елена Локонова.Вот я пишу чему была свидетелем.
Зимой, воспитатель по собственной иннициативе переставила кровати детей головой к окну.
До этого все стояли головой к стенкам.От окон страшные сквозняки.
Я подхожу,спрашиваю почему? Она начала что-то типа детей больше стало,кровати некуда ставить и т.д..
Я сообщаю об этой перестановке одной мамочке (у нас с ней кровати стояли самым лучшим образом,а после перестановки самым худшим) Она к воспитательнице.
Вечером спрашиваю что да как? Она мне "воспитатель сказала что моего переложит от окна" ;-)
И таких примеров масса!!!! И все знают про то,чтобы форточку приоткрыть на тихом часу. Из первых уст так сказать.
Не стоит подозревать Оксану в недопонимании услышанного.....


Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится ещё лучше! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#296)
Татьяна Микум
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Микум
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 18:36

Вот простите меня пожалуйста, я только одного не пойму, а чего плохого в открытой форточке на тихом часу?(ch) Чем плох воздух свежий?


Прочитав" Камасутру", дворник Петрович послал своего коллегу на нифритовый стержень и дважды в пещеру лотоса!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)
Sветлана
Основные юзеры
 
Аватар для Sветлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 19:20

Татьяна,все знают что проветривать комнату нужно до сна.
во время сна в саду дверь в спальню не закрывают.
согласитесь если в окнах щели-это одно, а открытые форточки немного другое.
а еще детей можно "случайно" намочить и он так будет ходить..... (не подумайте что я так делала :-O , просто общаюсь по разные стороны баррикад )


Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится ещё лучше! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)
Алиса Кутму
Основные юзеры
 
Аватар для Алиса Кутму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 19:49

ну не знаю, мы и дома форточки открываем, и не переодеваем-если потные. но болеет старший сын часто-с тех пор как в садик стал ходить. я склоняюсь к версии-что там он встречается с новыми вирусами.*-)


минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)
Татьяна Микум
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Микум
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 19:49

у нас раньше группа была, там духота жуткая *постоянно и зимой тоже, как- то спросила воспитателей, почему форточку не откроют?! они мне по секрету сказали, да вы что,есть родители, которые если *узнают, скандал будет, что ребёнка хотели простудить!!! Вот и сидят все парятся, один заболел, все заразились!!! Сейчас у нас группа по прхладнее и дети реже болеют!!!!:-D


Прочитав" Камасутру", дворник Петрович послал своего коллегу на нифритовый стержень и дважды в пещеру лотоса!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)
Марина Офана
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Офана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 955
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 20:06

Елена Локонова и Анна Зимина,а ведь Оксана права-прочитайте внимательно название темы.Почему бы Вам действительно не создать тему "Теплые воспоминания о детских садах"?К слову,я там с удовольствием еще раз похвалю наших чудесных воспитателей.А здесь как раз и пишется о плохом,и если в Вашем саду,Елена,не открывают форточки,то не факт,что так повсюду.Нельзя,чтобы честь мундира была превыше всего.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot