Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Елена О
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 16:17

Нет не думаю. Мужчина -это ОХОТНИК! Если девушка сразу оказалась даступной то никакого серьезного будущего ее с тем парнем не ждет ( я не имею ввиду просто секс). Такие девушки нужны только для развлечений и не более. Уважающий себя мужчина поймет, что это легкодаступная женщина для каждого и поэтому не женится на такой.


В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те кто злословят обо мне-пусть знают -я гораздо хуже!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
хx
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2010, 09:13

Вряд ли.... разве что выдержать паузу... - не на первом, а на втором если очень уж хочется...ахххххххххххахахаххх
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Svetlana Oliyn
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2010, 13:26

Какие они там охотники?! По-моему сейчас мужчины вообще не особо любят заморачиваться на счет ухаживаний и все такое. Можно и пять лет встречаться но замуж не выйти, и это не от секса на первом свидании зависит


Настоящий Мужчина открывает дверь ногой - потому что руки заняты цветами и конфетами!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2010, 16:52

я завала такой вопрос мужчине. Он ответил: отношения могут начинаться и с этого. Ничего в этом особенного.... просто девушка не должна думать, что если с ней переспали, он уже ее. Период ухаживания должен быть. А вот кто, кого завоевывает, это другой вопрос
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Камилла Даташ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 15:19

Это от минталитета мужчины зависит и его принципов,у наших с Кавказа мальчиков совсем другие взгляды на жизнь!


Друг-как ветер при ненастьях.Он унесет и горе и беду.Люблю друзей надежных,настоящих.Ценю.И их Благодарю!Друзьям посвящаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
хx
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 13:45

Не надо вот про мальчиков с Кавказа, идеализируюя их тут....мы все знаем, как живут половой жизнью южные народы, сохраняя девственность))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Лысова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 22:20

секс был на втором свидании. 3 года *после этого уже вместе и жизнь друг без друга не представляем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ирина Пикаж
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 14:49

" Безсильна логика - наука. Умом мужчину не понять. Ему отдашся - скажет " сука ", а не отдашся - скажет "блядь ". Извените за прямоту выражений, но ,как говорится ,, из песни слов не выкинеш".


Месть сладкая штука ! А главное от нее не поправляются !!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ирина Нэму
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Нэму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 17:08

Будущее может и есть - вопрос какое! Что это за женщина, которая на первом же свидании задирает юбку и спит с абсолютно чужим ещё человеком. Сейчас женщинам уже не хочется красоты отношений? А потом обвиняют мужчин в изменах, кабелями называют. А ведь сами задают такой тон отношениям. Он может и до золотой свадьбы с ней дожить, но вот такие первые свидания у него так и будут, и всегда с разными.


Хочется белоснежной зимы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 18:03

Карина Акулова это они могут с тобой куда угодно и как угодно, но своих девушек они уважают! Если вы сами себя не уважаете парни с Кавказе тоже уважать вас не станут. *Секс на первом свидании? Сколько таких свидании может быть у человека? И что со всеми прыгать в койку? И как потом таких девушек уважать и как их называть?


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot