Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Шеховцова
Основные юзеры
 
Аватар для Шеховцова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 19:45

ВЫГОВОРИТЬСЯ(если есть перед кем),ВЫПЛАКАТЬСЯ(ЕСЛИ НЕТ РЯДОМ НИКОГО). И...работа,работа,работа.


А вообще я разная всегда.Я женщина-и этим я горда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Моргунова
Основные юзеры
 
Аватар для Моргунова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 16:59

Надя Ивасишина, я вас так понимаю! Мой меня притащил жить в сою квартиру с родителями, хотя у меня своя однушка есть, и они в двоём с отцом дома курят. И тарелки под нос ставишь, посуду моет только если наорешь и т.д. и т.п. В результате от насилования самой себя стала нервная. Сбежала *к себе - на браке крест. Знаете, какая-то это странная любовь гадить и курить в доме, тем более когда жена беременна. Держитесь! Думайте о малыше.


У меня характер золотой...поэтому такой тяжелый)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Freund
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 18.07.2014
По умолчанию 18.07.2014, 01:53

Нужно не допускать появлении депрессии, следует следить тщательно за своими мыслями. Наши мысли тут же воплощаются в реальность, так как мы думаем..так и происходит...ведь только начни думать о счастье, радости..как жизнь тут же начнет преображаться..и появятся люди, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону..это давно уже доказанный факт! И депрессии место тогда не может быть, ведь появляется она в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить? Если ответ "да", то predel.net/dch-nymerologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/ ради интереса можно посмотреть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Paprik
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 21.07.2014
По умолчанию 21.07.2014, 16:33

Нужно не допускать появлении депрессии, следует следить тщательно за своими мыслями. Наши мысли тут же воплощаются в реальность, так как мы думаем..так и происходит...ведь только начни думать о счастье, радости..как жизнь тут же начнет преображаться..и появятся люди, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону..это давно уже доказанный факт! И депрессии место тогда не может быть, ведь появляется она в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить? Если ответ "да", то ********predel.net/dch-nymerologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/ ради интереса можно посмотреть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
AndreyS
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 25.08.2014
По умолчанию 20.09.2014, 12:21

Когда плохо на душе это плод нашего подсознательного воображения. Изменить негативное мышление могут помочь приятные воспоминания тех моментов, когда вам было хорошо. Можно воспользоваться сравнением, ведь где-то людям очень тяжело живется, а кто-то тяжело болен и хочет остаться в живых, а у вас все в порядке, только мрачные мысли и гнетущее состояние. которое неминуемо пройдет и в душе появится Свет, а вокруг добрые лица и улыбки. Сейчас вы их не видите. а они всегда рядом, нужно только самому улыбнуться этому миру!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
AndreyS
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 25.08.2014
По умолчанию 15.10.2014, 15:46

Каждый раз, когда вы говорите, что вам страшно и плохо, вспоминайте о внутреннем ребенке. Это ведь он произносит эти слова. Пусть ребенок поймет и поверит в то, что вы никогда, ни при каких обстоятельствах не отвернетесь от него и никогда не бросите его в беде. Вы всегда будете рядом с ним и никогда не разлюбите. Луиза Хей.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot