Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Александра Камака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 11:45

они наши стимуляторы!!!!!!ведь если бы не они,мы бы не становились такими сильными,умными,красивыми и очаровательными!!!!!!!!!!!!!!! (F) (F) (F)


так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой.....А кони всё бегут,а избы все горят:)))!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 12:04

Бывает, что мужчина говорит о чувствах к другой женщине очень красиво: и то он для нее, и это... И так он ее любил и этак... Создается впечатление, что эта женщина какая-то особенная, необыкновенная, чудесная... Ведь только чудесную, распрекрасную женщину можно так любить... А потом присмотрешься к ней в жизни по-ближе, и понимаешь, что она ресницы твоей не стоит...
Тогда почему же они так сильно любят других? Обычных...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наташа Мэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 13:38

Потому что ни одна женщина, не сможет посмотреть на другую глазами мужчины и увидеть в ней то что видет мужчина!


Я уже хочу на работу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Виктория Дэкэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2009, 10:06

Что самое интересное, гуляют с красивыми, а женятся и живут со страшными ( обычно так бывает), так же и изменяют, почему то, сострашными, а еще говорят женскую логику напонять. А может просто боятся жить с красивой, боится что ее увидут или сама уйдет от него, это же подрывается самолюбие... (tr)


Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Виктория Икэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2009, 03:44

Я вот думаю что мы просто не хотит замечать старания мужчин для нас!Пусть они не ухаживают за нами так как за другой,но они делают это как то по другому,а мы просто стараемся придраться,создать впечатление что они ущемляют нас в ухаживании,в поступках...Но стоит лишь все взвесить... (F)


Ой как холодно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наталия Дамди
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2009, 13:10

Не бывает идеальных людей, ровно как и идеально красивых женщин (кто-то делает умело макияж, кто-то побывал в руках хиругра или косметолога и т.п. - это я написала для тех, кто начнет спорить *:-D ). Зато в каждой есть своя изуминка, но не каждый может разглядеть ее. *(L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
НАСТЕНЬКА
Основные юзеры
 
Аватар для НАСТЕНЬКА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 15:05

Соперница - это женщина, которую мы хотим во всем опередить ) Благодаря соперничеству, многие девушки добиваются некоторых высот, а те, кто боится соперничества *чаще остаются ни с чем **-)


Тихо!!! Блондинка думает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Чебурахина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2009, 17:17

чаще всего это очень даже знакомые нам женщины.. с нашего окружения.. которые мило с тобой общаются... и даже делают вид, что дружат...8oI


МММММММ......ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алена
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 19:23

они - жалкое ничтожество, которым не на что надеяться, неужели им так нравится прятаться от всех, сбегать на пару часов, потрах....ся и опять к себе домой, к мужу или если его нет, так к маме или детям. А чужой муж то в свою семью возвращается. Зато в мыслях всегда - а вдруг он разведется с женой (если она сама брошенная своим бывшим мужем) Разве таким "трудом и старанием" свое счастье можно построить? Может 5% из 100 и разрушаются семьи благодаря таким вот ... не хочу обзывать. Кто прошел через это, тот будет солидарен со мной. Ну это мое мнение, хотите ругайте меня.


Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Natik
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2009, 13:42

На чужомнесчастье-счастья не построишь.Вот истина жизни.Запустил г..но, оно тебе на башку и свалится...Да еще и в тот момент, когда ты этого не ждешь.(v)


На излете века, взял и ниспроверг злого человека – добрый человек. Из гранатомета, шлеп его, козла! Стало быть, добро-то, посильнее зла:)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot