Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Иван Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 20:13

Выйти на балкон в неглиже, Саида, не считаю даже за провинность.Это детская шалость.Тут , хоть какой цвет лица, краснеть не за что. У меня вопрос другого плана(вышла в ночной сорочке на балкон,а там соседи..) А что делали соседи на вашем балконе?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Иван Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 20:21

Савида Гаджиевна, мои не детские шалости, даже те которые я вытворял в 12 лет, тянули на порку ремнем два раза в день. Чем мой папа и занимался,безрезультатно. Много раз убегал из дому.(точнее 8раз) жил где придётся.Воровал всё что можно. За все мои грешки меня и упаковали к 15 годам в колонию. дальнейшее лучше вообще не вспоминать.тяжко. А вы говорите балкон с соседями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Саида Шака
Основные юзеры
 
Аватар для Саида Шака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 07:53

Ну извините,у меня было вполне счастливое детство,и ничем особенным оно не отличалось.а соседи были не на моем балконе,а напротив.хотя это уже мелочи.


Не такая сильная,как кажется,но и не такая слабая,как многим хотелось бы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Иван Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 08:39

Саида, согласен.Всё относительно в этом мире. Я и не претендую на оригинальность своего жития. Таких как я пол страны. пусть поздно, но я смог изменить свою жизнь.перевернул с головы на ноги всё. И счастлив.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Худобина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 10:15

Самооценка должна быть адекватной, человек с такой самооценкой никогда не будет казаться высокомерным нарцисом, опять же таки, кто сможет это верно понять. А если она ни чем не оправдана, тогда это просто смешно...(fr)


Смерть, стоит того,чтобы жить! Любовь, стоит того,чтобы ждать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Саида Шака
Основные юзеры
 
Аватар для Саида Шака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 18:12

Вот это самое главное.то что вы нашли свое место в этой жизни,и наверное неплохое.желаю вам удачи,Николаевич.


Не такая сильная,как кажется,но и не такая слабая,как многим хотелось бы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Нудженко
Основные юзеры
 
Аватар для Нудженко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 16:07

Завышенная самооценка...Если человек имеет высокую самооценку и при этом подтверждает это своими действиями, достижениями - замечательно! Если самооценка ого-го, а дела до этого не дотягивают, тогда на лицо конфликт и внутренний и межличностный. А вообще, я к людям с любой самооценкой отношусь спокойно. Другое дело, буду ли я продолжать отношения....ну, это уж мой выбор. И в этом выборе я научилась быть избирательной.


Всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению :))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot