Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#631)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 19:50

Только вот всё чаще и чаще слышно, что не хотят одавать детей на усыновление американским парам, и не только в России


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#632)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 19:58

Лёнь- не одни американцы усыновляют детей,, многие усыновляют,,,,по менталитету американцы сугубо социальный народ,,,если речь о них, к тому же все сайты забиты пропагандой усыновление детей с детдомов всего мира,,,инвалидов в том числе,,,по логике у однополых нет совместных детей,,,по сей причине появляетса потребность отдачи опёке на социум,,,чеще инвалиды дети ..- если финанцы позволяют - что в этом крименального,,,к тому же существует большое кол- во традиционных, где дети не совместимы,,,если пара не наркоманы, алкаши и адэекватные, - что может фактически припятствовать..?..я к примеру в отпуск ездила , видела картину- молодая мама в 10 утра на базаре пьяная в доску,,,рядом ребёнок, где то 3 лет,,грязный, булочку жевал,,,- знакомая у меня работающая в комуналке,,говорит, у меня в хозяйстве около 1000 квартир, где родители алкоголики,,свет и газ оплотить не могут,,днями пьют,,,так грязь - зайти нельзя , у всех дети,,,,так вот за такое безобразие у нас тут умалкивают,,,а в детдомы зайдите ,,,дети 1о лет- развитие 5 - летних детей,,,вообще никакой модели семьи нет,,,а тут криминал и психические проблемы освещают,,,не задумываясь,,,вот так то.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#633)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:06

Ну не знаю, отдаете ли вы себе отчет о судьбе этих усыновленных однополыми семьями детей. Их ждет ад в школе и по жизни. Общество жестоко, а дети тем более. Травля и унижение их удел. Зачем далеко ходить, дети смешанных пар, черно-белые. В школах они изгои. Общаются только с собой подобными .


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#634)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:07

Лень!Ну вот ты ответь *на простой вопрос - кк я там пример привела, допустим ты спишь с десятью тетеньками одновременно, тебе это очень нравится!!Ты пойдешь своему сыну говорить"Сынка иди-ка сюда!!Знаешь, как это классно!!Давай-ка и ты попробуй" - Это же АБСУРД!!! Он сам разберется со своей сексуальной жизнь, и ты как родитель это прекрасно понимаешь!!Так почемиу гомо-пары должны это делать??? Ведь даже вкусовые пристрастия у людей разные, кто-то помидоры с сахаром ест, а кто-то селедку с огурцами,как можно сексуальную ориентацию навязать человеку???Не понимаю я.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#635)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:08

А ад им усраивает кто ? Сами же мы и виноваты, так как детей монстрами воспитываем,!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#636)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:10

Лен, как раз наоборот. Кто как не отец даст сыну лучший совет.И можно даже не вдаваться в подробности.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#637)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:12

Кстати, весьма распространено в Америке,когда отец находит (за деньги конечно) для сына первую женщину.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#638)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:13

Вооооооот!!Лень - правильно ты сказал - СОООООВЕЕЕЕТ!!! А не обучение,как в попу чикаться!! Вот именно , когда ребенок спросит - ему родитель объяснить должен, а вы тут утверждаете, что они прямо насильно их будут обучать!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#639)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:14

Леонид- с этим согласна,,,что проблемы у детей могут быть,,если взять бывший СССР,,,вполне реальная проблема,, по Европе проще,,- никто их не трогает,,детей само собой тоже,,,я к примеру своим детям сразу обьясняла такие явление,, если что,,,вот именно, что задача взрослых понимание существенное таких меньшинств,,,чтоб дети друг друга не гнобили,,,,и в школах дискрименации не было,,,у нас в ресторане дама приходит нетрадиционна, - работает 20 лет спасателем , кучу жизней спасла,,,герой республики,, у неё дочь,- так для неё она мама и замечательная,,,,- это надо понимать как взрослые люди,,,и разьяснять соответственно,,,дочь традиционная,,учитса в университете Мюнхена,, никто не гнобит её,,,- даже в мыслях нет,,,ни у детей ни у взрослых
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#640)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:18

Вооооооот!!Лень - правильно ты сказал - СОООООВЕЕЕЕТ!!! А не обучение,как в попу чикаться!!
Лен, а ты можешь дать сыну совет, как с вести себя с женщиной с точки зрения мужчины? Наверное нет, психологии разные. Ну и какой совет может сыну дать гомик?


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot