Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#681)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 03:08

Если в Америке нету брошенных детей и детдомов, то ей ваПще нестоит боятся того разрешат гейпарам усыновлять детей или нет, так как там некого оказывается усыновлять!


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#682)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 05:47

Света, а американцы и не боятся. Попытка протолкнуть такие законы есть простой ход отдельных политиков для повышения рейтинга. Как правило, когда дело доходит до голосования населения штата, такой законопроект не проходит.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#683)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 05:54

Да нет Леонид , нашли , вычеслили крим группу которая переправляла по видом усыновления детей в Америку на органы,
мне странно это слышать. насколько я разбираюсь в физиологии и анатомии органы детей можно пересадить только ребенку. и еще . Америка очень строго следит за ввозимыми донорскими органами. А ввезти ребенка для усыновления и разобрать его на органы вообще немыслимо. Не знаю как в друдих странах, а в Америке для трансплантации органов взрослого человека во многих случаях не нужно согласие родственников. При получении водительских прав в них, с согласия человека, делается отметка о том, что он согласен в случае случайной смерти отдать органы на пересадку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#684)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 06:10

Лёнь, - я не знаю как в том примере в Америке, однако совершенно точно знаю пример в Чехословакии, у детей как и у взрослих удалаяют орган парный под наркозам,,к примеру почку,- это сущий криминал,,ребёнок живёт с одним органом ,- не подозревая , что второй орган был здоровый удалён,,,у моих друзей у мужа подруги в Чехословакии удалили таким образом почку , - спал с ночи в машине,,жена в то время по базарам ходила,,,удалили, он проснулся как от сна, правда с низким давлением,,пропажу органа заметили через 2 часа в Германии, когда наркоз полностью отошёл и шов и место удаление болеть стало,,просто те , кто это с детьми делают, знают, что за детей некому срок сделать...а дети сами не понимают какой орган ему удаляют, - и что он здоровый орган
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#685)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 12:09

Марин, ну не верю я . Это же не 30 минут нужно, что бы удалить орган. Да и на коленке такую операцию не сделаешь.Ребенка нужно забрать, отвезти, прооперировать, привезти.Да и кто спящего ребенка в машине оставляет на долгое время. Все это похоже на очередную страшилку.


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#686)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 14:52

Не ребёнка ,,а мужа подруги,,не 30 мин,а 4 часа,,было в 1997 году,,,она вернулась на паровку - его и машины не было,,,подумала он в город уехал,так базар китайский где он спал в машине за чертой города был,,,их заявление в чехословакии приняли в полиции сразу через интерпол,,,в те года евросоюза ещё не было,,,виновников удаления его органа не нашли,,,позже судили группу врачей в Чехословакии продававшие органы на операции,,- по их делу проходили свидетели - курьеры в том числе детские органы, где все 4 детей были адоптированы из Чехословакии,,,родители больных детей, плотили любые деньги за донорский орган,,,- тем более за детски, так как очередь стоит годами,,,натуральная смертность детей - очень низкая, поэтому у адоптированных детей заполучить орган проще всего,,,- Леонид.- что значит не верю, - в те года никому ничего не надо было,,,коррупция была везде,,,я сама ездила в те года в Польшу - у родня после аварии там в госпиталь попала,,- так вот нам хирург предложил продать орган на случай смерти потерпевших, - мы дежурили сутками - боялись чтоб смерть не преблизили,,,даже обезбаливать не хотели,,,- своим ходом парня в гипсе забрали в Европу,,,- а вы говорите " не верю"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#687)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 15:07

Тем более взрослого человека. Как можно не заметить и не почуствовать внутриполостную операцию? Слишком все сложно и опасно. Проще сделать как делали албанцы. Брали заложников сербов, убивали их и изымали органы.


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#688)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 15:23

Лёнь,,не то что не заметил, - он спал ,,он с ночи был, жена вернулась в машину,- села за руль и поехала через границу,,,думала он вернулся с города и уснул,,не стала будить,-- а он по дороге проснулся - ему плохо,,давление упало,,,они в первую больницу в Германии,,- его когда с машины на носилки перекладывали - так как он сам не смог - ему плохо было, санитары увидели пфластер на месте операции,,,спросили ,как он поехал в другую страну в таком состоянии,,,а они и не в курсе,,,приехала поличия сразу врубились, сейчас живёт с одной почкой,,,Леонид зайдите в инет,,там куча заметок продажи органов детей сирот,,,в Израиль с Украины к примеру, а иногда самими мамами, и такое есть,- в инете достаточно матерьяла по прошлым годам по таким криминальным случаям,,,не в одной Чехословакии,,,Россия, Польша, Украина, Италия и так далее,,,существуют отдельные статьи за детей сирот , адоптированных с таким донорством - на Украине,,или пропажа детей с клиник,,с той же целью..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#689)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 15:32

Марин, может конечно такое и было. Но я не верю. Сложно все это. Задействованно слишком много народу, опасно. Про пропажу людей более похоже на правду. Украли, вырезали и закопали.


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#690)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 15:34

К тому же для группы хирургов не проблема спящего человека посадить в состояние наркоза через лёгкие *и за 4 часа вытащить в почку , положить человека назад в машину и поставить машину назад на парковку,,,и ничего он сам не помнит,,,они приезжают где то раз в 3 месяца в гости- у него частичная инвалидность,работает до сих пор на Ауди,- только больше не посменно,,,и не полный день,,,пока его одна почка с функцией справляетса, если не будет когда нибудь, то самому пересадка нужна будет- второго органа нет,,,
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot